Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

"СарБК" разыскивает нелогичные дорожные знаки

  • 11:50, 15 апреля 2014
  • Комментариев[9]

"СарБК" продолжает сбор информации о дорожных знаках в Саратове в рубрику "Глаз народа".

Горожане могут поделиться своим мнением и наблюдениями о нелогичных или неправильно (не соответствующих ГОСТу) установленных дорожных знаках, отправив в редакцию фото- и видеоматериалы или позвонив по тел. 48-96-88 или 450-450 (добавочный 259).

По итогам акции "СарБК" намерено предложить мэрии и ГИБДД провести совместный рейд по "проблемным местам".

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Пензенская 31
    15.04.2014, 13:05
    Устройте сбор информации за ЖКХ, а то за отопление 62кв.м. плачу по 5т.р.(+/-)
  • Пензенская 31
    15.04.2014, 13:05
    Устройте сбор информации за ЖКХ, а то за отопление 62кв.м. плачу по 5т.р.(+/-)
  • Для Пензенской 31
    15.04.2014, 14:00
    Это к терапевту.
  • орджоникидзе
    15.04.2014, 15:08
    За 63кв.м. плачу 6850
  • htn
    15.04.2014, 15:25
    за 67кв.м 2030р )))))))
  • энгельс тельмана 35
    15.04.2014, 15:25
    Элита-Дом обнаглели вконец,сократили дворников,территория не убирается ни зимой, ни летом, увеличили сумму за ремонт, который не проводится,кровля не ремонтируется, протечки до нижних этажей, заливает эл.щиты("замыкает" проводка).Оплачиваем отопление улиц,т.к. отсутствует теплоизоляция труб теплосабжения (теплоизоляция труб не производилась с времен СССР).Оплату эл.энергии производят по своему усмотрению,не учитывая показания счетчика и многое другое.Возмущены до предела! Сейчас Лифтсервис собирает с жильцов деньги на замену лифта, это,что так положено по договору??? Вот Вам и информация по ЖКХ,обнаглели до предела,надо бы розворошить это змеиное гнездо! Или обратиться к Путину В.В.,такая возможность ЕСТЬ!!!
  • Сергей Борисевич
    16.04.2014, 10:19
    По теме знаков хотел обратить ваше внимание на знак котрый установили еще когда проносили олемпийский огонь поставили временный остановка запрещена на ул.Волжская от ул.Сабороной до ул.Радищева с левой стороны до этого было по четьным и не чётным дням, так и не сняли и сейчас на этой улице вообще не встанеш. Там одностороннее движение и достаточно одной стороны запрещающего знака. что бы могли проехать большегрузные машины.Сейчас наступают тёплые дни и многие приезжают в "Липки" на прогулку, а поставить машину негде. Посмотрите и поставьте знак как он был до пробега "Олемпийского огня"!!!!Надеемся на здравый смысл как у вас в вашей рубрике.
  • дедок
    16.04.2014, 12:20
    Сергея Борисовича всячески поддерживаю. Особенно нелепо там знаки смотрятся по выходным. Зато гаишники вместе с эвакуатором там постоянно отираются. Ещё добавлю такой же неубранный знак на Радищева (от Москвоской до Челюскинцев, на стороне гимназии), там теперь 2 полосы, а поток машин маленький, и если будут стоять в один ряд, то никакого затора не будет.
видео
Фоторепортажи
Еще новости