Сегодня в Саратовской области проходит второй день экзаменов для сдающих ЕГЭ в досрочный период. В зависимости от индивидуального выбора школьников - это иностранный язык, география, химия или история.
По данным министерства образования, в Саратовской области 5 выпускников решили досрочно сдать экзамен по истории. Для его проведения создан 1 пункт проведения экзаменов, который оснащен системами видеонаблюдения и металлодетекторами согласно установленным требованиям.
21 апреля состоялся досрочный ЕГЭ по русскому языку, который сдавали 15 выпускников. На него было аккредитовано 3 общественных наблюдателя, экзамен прошел без технологических сбоев и нарушений. Результаты экзамена будут известны 30 апреля.