Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлена специальная акция на авиарейсы Саратов-Прага

  • 16:04, 10 июня 2014
  • Комментариев[14]

"Саратовские авиалинии" объявили специальную акцию на рейсы в Прагу: до 1 сентября можно купить авиабилеты на прямой перелет из Саратова в Чехию по цене от 9,6 тыс. руб. туда-обратно.

Авиакомпания напомнила, что аэропорт Праги считается одним из крупнейших в Европе. Оттуда самолеты разных авиакомпаний летают в Амстердам, Берлин, Лиссабон, Лондон, Мадрид, Париж, Рим, Тель-Авив, Вену, Варшаву, Цюрих и другие города.

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гостьМ
    10.06.2014, 16:16
    плохо только,что по воскресеньям летают,а не в другие дни,многим не удобно
  • nozo
    10.06.2014, 16:22
    Нормально, за 9,6 уже реально сълетать пива попить.
  • лоукостер
    10.06.2014, 16:25
    а это слово в слово с телеобъектива слизали??? нехорошо господа журналисты)
  • Путешественник
    10.06.2014, 16:27
    блин, где они раньше были ? мы уже через Самару летим....
  • ской
    10.06.2014, 16:37
    То ли сайт по продаже билетов ещё не в курсе, то ли что то здесь не так =)
  • прохожий
    10.06.2014, 16:58
    У саравиа бывают халявные билеты, но покупать их нужно за месяц и их всего 10 штук на рейс, остальные как обычно втридорога. (P.S. и те разбирают свои же сотрудники саравиа)
  • игорь
    10.06.2014, 17:04
    Уважаемая компания "Саратовские авиалинии" вы вводите в заблуждение пассажиров, укажите в новостях что такой тариф действует только для молодежи от 19 до 24 лет.
  • Дима
    10.06.2014, 17:42
    Ну вот :( Только обрадовался, а это, оказывается, только для молодежи. Sarbc вы писали бы нормально и ссылку на первоисточник ставили. Не новостной сайт, а агенство "ОБС".
  • Макс
    10.06.2014, 18:00
    Граждане, в Питер рейсы организуйте, наконец!
  • Путешественница
    10.06.2014, 18:00
    Путешественнику Из Саратова на 3 дня не летают, шляпа!
  • Максу
    10.06.2014, 18:27
    Так были уже, народу не набралось. Правда, это в кризисные 08-09 было
  • Фома
    11.06.2014, 08:59
    Там хорошо, но нам туда не надо. Лучше пустите нормальный самолет до Самары (летает "кукурузник" на 16 мест).
  • поп
    11.06.2014, 09:23
    кому эта прага нужна, туда одна шпана тупая летает, чехи предатели и враги России, тут в крым не попадешь, а этим недочеловекам скидки
  • ЛеонидБГ