Прокуратура Саратовской области проанализировала надзор за соблюдением законодательства в сфере земельных правоотношений.
По итогам проведенных проверок в регионе с начала года было выявлено 1509 нарушений закона, в суды направлено 204 иска, внесено 392 представления с требованием об устранении нарушений земельного законодательства, по результатам рассмотрения которых на 311 должностных лиц наложены дисциплинарные взыскания. Межгоррайпрокуроры принесли 192 протеста на правовые акты в сфере земельных правоотношений, по их инициативе к административной ответственности привлечено 178 лиц, возбуждено 2 уголовных дела.
В связи с выявленными нарушениями законодательства в сфере обеспечения многодетных граждан земельными участками в суды направлено более 104 исков о понуждении органов местного самоуправления обеспечить многодетных граждан земельными участками.
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В суды направлено 104 иска о понуждении предоставить многодетным семьям землю
- 12:19, 9 августа 2014
- Комментариев[5]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Времена. Елизавета Петровна отменила в России смертную казнь, в Саратове рухнула часть пятиэтажки
День Победы. Вводятся ограничения, меняется маршрут автобусов


Еще новости
- Недвижимость
-
Вчера, 12:12Недвижимость
-
4 Мая, 11:53Недвижимость
-
2 Мая, 12:02Недвижимость
-
30 Апр, 13:13Недвижимость
-
30 Апр, 12:36Недвижимость
-
30 Апр, 11:58Недвижимость
-
28 Апр, 15:44Недвижимость
-
26 Апр, 11:41Недвижимость
-
25 Апр, 11:57Недвижимость
-
25 Апр, 11:29Недвижимость
