Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вышла книга "До свидания, Валерий Васильевич!"

  • 13:21, 10 ноября 2014
  • Комментариев[4]

В Саратове в издательстве "Слово" писатель и журналист Роман Арбитман (псевдоним - Лев Гурский) презентовал свою книгу "До свидания, Валерий Васильевич!". Литературный труд, по словам автора, посвящен "человеку, похожему на губернатора Валерия Радаева".
На церемонию был приглашен глава области, но он не пришел.

Книгу серии "Мелкий Гурский" выпустило издательство "Панорама".
Писатель сказал, что директоры книжных магазинов Саратова "с некоторым недоверием воспринимают разговоры о распространении этой книги".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x