14 ноября в шоу "Голос" на Первом канале состоялся этап "нокаутов". Участники, разделенные на команды по 3 чел. в каждой, соревновались внутри этих мини-групп.
25-летняя Александра Воробьева из Энгельса соревновалась с Валентиной Бирюковой и Екатериной Шемякиной (наставник у всех - композитор Александр Градский). Уроженка Саратовской области исполнила "Вальс тысячи времен" Жака Бреля. Часть композиции была спета на французском языке, часть - на русском. Градский назвал ее первой среди оставшихся в проекте участниц, шоу покинула Шемякина.
Однако "нокаутирован" был другой представитель региона - Альберт Мусаелян (наставник - Пелагея). Он соревновался с Пьером Эделем и Анастасией Главатских. Мусаелян исполнил песню группы "А-Студио" "Без тебя", однако Пелагея приняла решение, что именно он должен покинуть шоу.
Следующий этап проекта - четвертьфиналы. На этом этапе решать, кто останется в шоу, вместе с наставниками будут зрители - с помощью СМС-голосования.