Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минэконом: торговая надбавка на курятину в магазинах не превышает 8,9%

  • 17:32, 23 марта 2015
  • Комментариев[0]

В министерстве экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области заявили, что продолжают следить за выполнением меморандума о недопущении товарного дефицита и необоснованного роста розничных цен на продовольственные товары массового спроса.

По последним данным, в торговых сетях – участниках меморандума надбавка на мясо кур (тушка) составила от 6,4 до 8,9% (при предельном размере 10%). Средняя минимальная цена в магазинах федеральных сетей - 113,64 руб./кг (за неделю не изменилась), в локальных сетях - 111,85 руб. (снижение на 0,25%).

По данным Саратовстата, область занимает седьмое место среди 14-ти регионов Приволжского федерального округа по стоимости мяса птицы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x