Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

Саратов возглавил рейтинг бюджетных городов для отдыха в майские праздники

  • 16:21, 23 апреля 2015
  • Комментариев[15]

Портал Travel.ru составил рейтинг городов России по стоимости отдыха в дни майских праздников. В список вошли 22 города.

Для каждого из городов был рассчитан бюджет отдыха на двоих, в который вошли расходы на проживание в гостинице категории 2-3 звезды в радиусе шести километров от центра города с 3 на 4 мая (по данным сервиса онлайн-бронирования Oktogo.ru); обед в недорогом кафе; обзорную экскурсию по городу; билет на общественный транспорт на один день; билет в самый популярный музей; проезд от аэропорта (ж/д вокзала) до центра города на общественном транспорте.

Лидирует в рейтинге городов для доступного отдыха Саратов, где бюджет поездки на майские праздники составит 2528 руб. в день.
На втором месте расположился Краснодар (2638 руб.), на третьем – Астрахань (2666 руб.).

Самыми дорогими для поездки на майские праздники оказались Ялта (4231 руб.) и Суздаль (5396 руб.).

Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость из прошлого
    23.04.2015, 17:10
    Я так понимаю создателей отдыха с бюджетом в 2528 рублей вдохновил опыт передачи "Орел и решка". Теперь понятно зачем доллар подняли до 50 рублей. Теперь и в России можно протянуть на 100 баксов за уикенд.
  • Леонид
    23.04.2015, 17:20
    Почувствуй себя богачом со 100 баксами в Саратове!
  • Саратофф
    24.04.2015, 11:26
    В Саратове рельно дешево отдыхать, по сравнению с мегаполисами. И сейчас это даже хорошо. Суздаль, это понятно, там тур индустрия, хоть и слабая, но есть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Андрей
    24.04.2015, 11:40
    У нас посмотреть не на что...Хотя...помойки,грязь,мусор,разбитые дороги за 2528-это будет увлекательный аттракцион!
  • Вебмастер
    24.04.2015, 11:45
    Сейчас рады любым деньгам. Хоть 3 копейки да заработать.
  • Аркадий Иванов
    24.04.2015, 21:56
    Здравствуйте жители г. Саратова, "столицы Повольжья", в рабочие дни между майскими планирую посетить Ваш город - что посоветуете посетить, (Парк Победы - однозначно), куда еще сходить? спасибо!
  • Илья Петров
    24.04.2015, 23:36
    Здравствуйте, Аркадий Иванов. Можно посетить проспект Кирова, музей Радищева и парк Липки (если его не закрыли на уборку перед майскими), городской парк. Набережную, хотя она в плачевном состояни))
  • Ким
    25.04.2015, 14:45
    В Хвалынске увольняют завуча школы №3 за то, что она "не ходит в церковь". http://www.novayagazeta.ru/society/68238.html. Православный маразм крепчает. Сарбиси об этом почему-то молчит в тряпочку.
  • !!!!
    27.04.2015, 11:08
    для меня православнутые стали похожи на фагшистов.
  • Ким
    27.04.2015, 11:28
    Кто-нибудь сдышал, что с саратовскими на Эвересте? Там землетрясение.
  • Ахтырко Г. В.
    27.04.2015, 11:49
    ИА «Коммерсант-Средняя Волга»: «Из пензенского правительства потребовали уволить «бандеровцев». Вчера пензенские активисты ...Маргаита Абрамова и Сергей провели одиночные пикеты у здания правительства Пензенской области (и) потребовали от губернатора области Василия Бочкарёва «выгнать «бандеровцев» из правительства»... Одиночный пикет с плакатом «Бочкарёв, выгони «бандеровцев» из правительства» начался в 15.00 на крыльце у центрального входа в здание правительства региона. Затем переместился к боковому выходу и продолжался в общей сложности чуть более получаса. К участникам пикета вышли сотрудники полиции, охраняющие здание. Они расспросили о цели акции. Затем сотрудники ППС проверили документы у протестующих. «Мы считаем, что люди, которые занимаются подобными вещами, не должны работать в правительстве области. Нам каждый день показывают по телевизору бандеровцев на Украине...". Однако, поразительно, что среди чиновников Пензенской области находятся люди, которые натравливают полицию на участников абсолютно мирной акции..."
  • ))))
    27.04.2015, 15:39
    Киму .....там все в порядке....выходили на связь
  • Ким
    27.04.2015, 15:57
    По Эвересту понял, спасибо, успокоили.
видео
Фоторепортажи
Еще новости