Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области планируется развивать институт сельских старост

  • 14:20, 14 мая 2015
  • Комментариев[10]

На заседании общественного совета при министерстве по делам территориальных образований Саратовской области обсудили участие граждан в местном самоуправлении.

На территории области в 19-ти муниципальных образованиях функционирует 148 органов территориального общественного самоуправления. До конца года еще в десяти районах планируется создать органы ТОС. Институт старост как форма участия жителей в управлении своей территорией развивается в семи районах. Еще столько же районов хотят развивать данную форму на своей территории. В Ртищевском и Хвалынском районах планируют реализовать на своей территории и ТОС, и институт старост.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x