Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В баре выявлены нарушения при продаже пива

  • 16:23, 8 июля 2015
  • Комментариев[1]

Сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации  Саратова совместно с городским УМВД провели рейд по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции на предприятиях общественного питания Ленинского района в ночное время.

Выявлены нарушения действующего алкогольного законодательства в барах фирмы "Южный" – на пр. Строителей, 2А и ул. Мира, 20В. Установлено, что заведения имеют право продавать алкогольную продукцию после 22 час. При проведении контрольной закупки в баре на Мира, бармен продал пиво на вынос.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. "нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции, отсутствие сопроводительных документов, а также документов, подтверждающих качество на отдельную алкогольную продукцию".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x