Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открытие памятника Олегу Табакову переносится на неопределенный срок

  • 15:13, 13 августа 2015
  • Комментариев[10]

В администрации Саратова подтвердили информацию о том, что открытие памятника Олегу Табакову на Театральной площади переносится. Мероприятие приурочено к 80-летию худрука МХТ им. Чехова, которое он отметит 17 августа.

"Олег Павлович традиционно приезжает в Саратов после юбилея, – пояснили в администрации. – Но в этом году в связи с юбилейными торжествами мы не расчитываем на то, что он приедет в ближайшее время. Был вариант установить памятник заранее, но есть опасность вандализма. Поэтому пока мы уточняем дату приезда артиста или инициативной группы из Москвы, которая изначально подала идею по поводу памятника. Произойдет ли это до конца августа неизвестно".

По оценкам экспертов, установка памятника займет 2 дня.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x