Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Промоутерская компания Jay-Z пригласила саратовца Чеботарева в профессиональный бокс

  • 17:45, 20 августа 2015
  • Комментариев[1]

Артем Чеботарев в двух последних боях был сильнее своего главного конкурента за титул чемпиона мира — украинца Дмитро Митрофанова. Однако рассчитывать на легкий поединок саратовскому спортсмену не стоит, заявили участники сегодняшней пресс-конференции.

"Митрофанов не просто хороший, а очень хороший боксер. На турнире в Москве он справился с непростым французом досрочно — за 6 раундов. Я прошу не искать во встрече россиянина и украинца какой-то политической подоплеки и дополнительной мотивации. Спортсмены отлично друг друга знают, каждый хочет победить", — сказал член Общественной палаты Саратовской области Ахмед Махметов.

По словам брата Артема — Ильи, боксер сейчас готовится к бою со спаринг-партнерами, которые максимально точно имитируют стиль боя Митрофанова. Саратовец, как чемпион России и обладатель олимпийской лицензии в весе до 75 кг, является единственным претендентом от России для поездки в Рио в 2016 г. Илья отметил, что его брату уже поступали предложения о продолжении карьеры на профессиональном ринге: "Стиль боя Артема американцам очень нравится — быстрый, эффектный, агрессивный. В появлении такого бойца в профессиональном боксе заинтересованы многие. Мы уже получали предложения от известных промоутерских компаний, в частности от той, которой владеет рэпер Jay-Z. Но пока есть две цели — чемпионат мира и Олимпиада. Обо всем остальном еще будет время подумать".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x