22 августа в одну из больниц Саратова был доставлен 29-летний мужчина с травмами живота и поясницы. Он в состоянии опьянения выпал с балкона третьего этажа.
23 августа на Б. Горной был обнаружен труп ученика второго класса. Ребенок по невыясненным причинам выпал с балкона 10-го этажа. Следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СК проводит доследственную проверку по факту гибели 8-летнего мальчика.
По версии следствия, днем 23 августа родители закрыли ребенка в одной из комнат, а сами ушли по личным делам. "Тело оставшегося без присмотра мальчика впоследствии было обнаружено жильцами около дома с признаками падения с высоты", - уточнили ведомстве.
Следователи опрашивают родственников и соседей мальчика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.