Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Пятнадцатая" насмерть сбила пешехода на трассе

  • 12:02, 24 августа 2015
  • Комментариев[7]

В Саратовской области на выходных произошло несколько автостолкновений, в которых пострадали дети.

Так, 22 августа в 12.50 на 236-м км трассы "Самара – Волгоград" в Балаковском районе, 38-летний водитель, управляя "Ниссаном Джук", допустил столкновение с "Джили". После этого "Ниссан" врезался в легковую "Вольво" с полуприцепом. В результате происшествия 10-летний мальчик, ехавший в "Ниссане", был госпитализирован.

Около 5 час. утра 23 августа в Саратове на пересечении улиц Кутякова и Аткарской 24-летний водитель за рулем "Хендая" допустил наезд на торговый павильон. В результате в больницу попала 5-летняя пассажирка автомобиля.

Кроме того, за выходные в области под колеса угодили 5 пешеходов, 1 из них скончался, остальные госпитализированы. 22 августа в областном центре на пересечении Б. Горной и ул. Радищева 50-летний водитель ВАЗ-2112 сбил 69-летнюю женщину. На ул. Коммунистическая в Вольске в 20 час. 35-летний водитель "Шевроле Кобальт" в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на 68-летнюю пенсионерку.

23 августа в Хвалынске на ул. Республики в 18 час. 20-летний пешеход был сбит "Москвичом" под управлением 71-летнего шофера. В 17.45 на 3-м км трассы Энгельс – Ершов в Энгельсском районе 24-летний водитель на ВАЗ-21150 допустил наезд на 61-летнего пешехода, отчего тот скончался на месте. В Энгельсе на ул. Студенческая 29-летний водитель, управляя ВАЗ-21120, наехал на 62-летнюю женщину.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x