Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный надругался над 10-летней девочкой

  • 11:23, 25 августа 2015
  • Комментариев[17]

В Перелюбском районе Саратовской области на 32-летнего местного жителя заведено уголовное дело по подозрению в действиях сексуального характера в отношении малолетней.

По версии следствия, 20 августа гражданин в состоянии алкогольного опьянения находился дома вместе с 10-летней дочерью своей сожительницы. Воспользовавшись отсутствием матери, злоумышленник совершил в отношении ребенка действия сексуального характера. По возвращению матери с работы домой девочка рассказала ей о произошедшем, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленник заключен под стражу, сообщили в региональном СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x