Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

650 человек направлены на переговоры о трудоустройстве

  • 08:39, 31 августа 2015
  • Комментариев[3]

В рамках Седьмого Саратовского индустриального форума прошла ярмарка вакансий.

В ней приняли участие представители 38-ми промышленных предприятий, в том числе "Саратовский агрегатный завод", "Нефтемаш-Сапкон", "НИТИ-ТЕСАР", "Независимая электросетевая компания", "Саратовский электроприборостроительный завод им. Серго Орджоникидзе", "Саратовгазавтоматика", "Саратовнефтепродукт", "Геофизмаш", "Нефтемашсистема", "Саратовский завод стройматериалов", "Саратовский радиоприборный завод", "Микроб", "Саргорстрой", "Саратовгазприборавтоматика".
Они заявили более 500 вакансий: водитель автомобиля, наладчик станков, слесарь-ремонтник, токарь-расточник, ведущий инженер-технолог (электрик), инженер-конструктор, инженер-технолог, арматурщик, плотник, шлифовщик, фрезеровщик, химик, монтажник радиоэлектронной аппаратуры, слесарь механосборочных работ, станочник широкого профиля, начальник лаборатории геометрических измерений, аппаратчик, оператор по добыче нефти и газа, сварщик аргоновой сварки, машинист тесторазделочных машин и др.

По данным министерства занятости, труда и миграции Саратовской области, ярмарку вакансий посетили более 3 тыс. чел., ищущих работу, из них 2 тыс. - безработные граждане, состоящие на учете в службе занятости. Направления на собеседование с работодателями получили 650 чел.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x