Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Услугой самоинкассации пользуются более 4 тысяч клиентов Сбербанка

  • 17:03, 31 августа 2015
  • Комментариев[1]

Более 26 тыс. клиентов Сбербанка в Поволжье пользуются услугой самоинкассации. В июле этого года банк упростил процедуру предоставления этой услуги.

Также с 1 августа операции по приему наличных с использованием устройств самообслуживания включены в пакеты услуг "Базис", "Актив", "Оптима", "Лига Бизнеса".

Услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания Сбербанка действует в банке с июня 2015 года. На сегодняшний день в Саратовском отделении ПАО Сбербанк насчитывается около 4 тыс. активных пользователей услуги самоинкассации.

Услугой самоинкассации корпоративные клиенты Сбербанка могут воспользоваться во всех устройствах самообслуживания банка, имеющих функцию приема наличных денежных средств, расположенных на территории Поволжского банка. С помощью услуги предприниматели и юридические лица Поволжского банка могут круглосуточно вносить денежные средства на свой расчетный счет. Зачисление денежных средств на банковский счет клиента осуществляется в течение часа, включая выходные и праздничные дни.

Более подробную информацию о предоставлении услуги на территории Поволжского банка ПАО Сбербанк можно получить по телефону справочной линии: 8-800-200-0329.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x