По данным филиала "Т Плюс", в рамках подготовки теплосетевого комплекса Саратова к отопительному сезону выявлено 919 повреждений, из которых не устранено около 270-ти.
После гидравлических испытаний и ремонтных работ продолжится восстановление горячего водоснабжения потребителей на магистрали N1 от "ГРЭС". В некоторых случаях подача тепла может осложняться выявленными дефектами во время заполнения системы теплоносителем. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены, говорят энергетики.
Компания просит при обнаружении проседания грунта или обрушения дорожного покрытия в районе теплотрассы, сильного парения или выхода теплой воды на поверхность, незакрытых или поврежденных люков тепловых камер сообщить по телефонам: (8452) 98-66-65, 98-66-96.