Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против сибирской язвы в области привито 1 245 000 животных

  • 16:06, 16 октября 2015
  • Комментариев[1]

Начальник Управления ветеринарии облправительства Алексей Частов сообщил, что существует риск заноса на территорию Саратовской области ящура и бруцеллеза.

По словам чиновника, против сибирской язвы с начала года привито 1 245 000 животных, против бешенства – более 381 тыс., против ящура – 464,4 тыс.
"Вакцинация проходит дважды в год, и если бы не плановые профилактические мероприятия, то эпизоотическая ситуация в регионе была бы совсем другая", – сказал Частов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x