Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из салона связи украден товар на 225 тысяч

  • 11:25, 9 ноября 2015
  • Комментариев[3]

В Саратове полиция раскрыла крупную кражу товара в салоне сотовой связи.

Начальник охраны организации сообщил в правоохранительные органы о том, что со склада на ул. Огородной пропал товар на 225 тыс. руб.

Было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний, ранее не судимый гражданин. Он дал признательные показания, похищенное не изъято. Расследование находится на контроле прокуратуры города, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x