Марксовская межрайонная прокуратура поддержала в суде гособвинение по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя Саратова, который обвинялся в незаконной рубке лесных насаждений.
Суд установил, что с 20 по 28 октября 2014 г. около села Звонаревка по указанию директора "Марксовского лесхоза" были срублены 39 сосен, в результате чего причинен ущерб в размере 193,2 тыс. руб.
Директор был привлечен к уголовной ответственности.
Обвиняемому назначено наказание в виде двух лет лишения свободы со штрафом в размере 300 тыс. руб., с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных органах и органах местного самоуправления, деятельность которых связана с природопользованием, сроком на 3 года, с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Общество
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Директор лесхоза получил 2 года колонии за срубленные 39 сосен
- 14:43, 16 ноября 2015
- Комментариев[13]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

Арестована шпионившая в Саратовской области женщина

"Фольксваген" врезался в дерево. Водитель в больнице
Завершить работы на набережной в Затоне планируют до конца 2026 года
На переоборудование классов для уроков труда область получит 78,5 миллионов
Три дня будет временно закрываться железнодорожный переезд



Еще новости
- Общество
-
Вчера, 12:00Общество
-
Вчера, 11:45Общество
-
Вчера, 11:30Общество
-
Вчера, 10:20Общество
-
28 Мар, 23:40Общество
-
28 Мар, 18:00Общество
-
28 Мар, 16:45Общество
-
28 Мар, 16:07Общество
-
28 Мар, 15:39Общество
-
28 Мар, 15:13Общество
