Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФАС признала Tele2 виновной в нарушении закона

  • 12:52, 18 декабря 2015
  • Комментариев[9]

Федеральная антимонопольная служба признала компанию "Т2 Мобайл" (бренд Tele2) виновной в нарушении закона "О защите конкуренции" за акцию "Сезон охоты", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на решение комиссии ФАС.
Служба запретила компании вновь запускать сайт акции. Tele2 грозит штраф в размере от 100 до 500 тыс. руб., окончательный размер которого будет определен после возбуждения дела об административном правонарушении.

Представители "Т2 Мобайл" заявили, что компания обжалует решение ФАС.

В ходе акции "Сезон охоты" Tele2 предлагал абонентам сообщить на специальном сайте о "нечестных" действиях своего оператора, в том числе и самого Tele2. За это абоненты получали бонусы на свои счета. Основные конкуренты компании – МТС, "Мегафон" и "Вымпелком" – в январе обратились с жалобами в ФАС, посчитав, что действия Tele2 могли подорвать их репутацию, сообщает "Лента.ру".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x