Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое с перцовым баллончиком ограбили ломбард и ювелирный магазин

  • 09:59, 9 февраля 2016
  • Комментариев[8]
Двое с перцовым баллончиком ограбили ломбард и ювелирный магазин. Фото - august.ru Двое с перцовым баллончиком ограбили ломбард и ювелирный магазин. Фото - august.ru

8 февраля в Саратове было совершено 2 похожих ограбления.

Около 9.40 в помещение ломбарда на ул. Одесской ворвались двое неизвестных с предметом, похожим на пистолет, распылили перцовый баллончик и похитили золотые изделия.
В 18.10 аналогичным образом был ограблен ювелирный салон "Адамас" на ул. Астраханская в районе Сенного рынка.

Сумма ущерба в обоих случаях устанавливается. Возбуждены уголовные дела по статье "разбойное нападение". Расследование находится на контроле городской прокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Зампотех
    09.02.2016, 10:32
    Экспроприация экспроприаторов - проходили знаем Все как учили в Партшколе
  • Злюка
    09.02.2016, 10:42
    Добро пожаловать в 90-е! Предположу, что это только начало. Обнищавший, одичавший, озлобленный народ еще себя покажет. Аукнится каждая новая строчка в платежках и каждый новый налог!
  • Злюка
    09.02.2016, 10:42
    Добро пожаловать в 90-е! Предположу, что это только начало. Обнищавший, одичавший, озлобленный народ еще себя покажет. Аукнится каждая новая строчка в платежках и каждый новый налог!
  • Злюка
    09.02.2016, 10:42
    Добро пожаловать в 90-е! Предположу, что это только начало. Обнищавший, одичавший, озлобленный народ еще себя покажет. Аукнится каждая новая строчка в платежках и каждый новый налог!
  • Гость
    09.02.2016, 11:00
    у вас пластинку заело на патефоне
  • Да все будет хорошо
    09.02.2016, 16:17
    Просто на этом фоне нужно повысить зарплаты судьям и прокурорам процентов на 50%)и все налядиться))))))))))
  • Гость
    09.02.2016, 17:51
    Пацаны ограбили ломбард? А что кого нибудь убили? Они взяли то что не хочет им дать заработать государство. Кино, кафе ну и тому подобное за все надо платить. Людей дурачат на протяжении всей их жизни и они даже не замечают как это все происходит.))
  • Ъ
    09.02.2016, 17:52
    Пусть лучше грабят зарвавшихся чинуш, у нас их много. С каждого лямов по 25-30 легко можно стрясти. Причём потерпевшие особо не пострадают. Если таких как Чубайс, Сечин, Якунин, Ротенберг, Миллер прижать как следует, можно валютных резервов запасти лет на 20 минимум. А региональных начальничков нагнуть, то вообще регион можно на ноги поставить.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus