Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подорожали помидоры, маргарин и пшено

  • 11:52, 13 апреля 2016
  • Комментариев[18]
© Фотобанк СарБК В Саратовской области подорожали помидоры, маргарин и пшено © Фотобанк СарБК В Саратовской области подорожали помидоры, маргарин и пшено

Саратовстат сообщил об изменениях средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 4 по 11 апреля.

Больше всего выросла цена на помидоры (+8,6%). Подорожали капуста (+2,8%), маргарин (+1,6%), пшено (+1,3%), а также мороженая рыба, сливочное масло, морковь и молоко (+1%).
Подешевели огурцы (-5,4%), картофель (-1,6%), яблоки (-0,9%)

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • чуби
    13.04.2016, 12:04
    ещё бы, патриоты только и делают что помидоры конфискую и уничтожают
  • Гость
    13.04.2016, 12:15
    Цена на помидоры выросла на 8.6%, прямо как прогнозируемый % роста тарифов по Водоканалу. К чему бы это я?
  • Сельчанин
    13.04.2016, 12:58
    Дуб, мочала иль пшено! Дуб - тяни за зуб, мочала - начинай сначала, пшено - но-о!!!
  • ГОСТЬ
    13.04.2016, 13:24
    СЕЛЬЧАНИН, ты что помидор переел?
  • сеняГость
    13.04.2016, 14:46
    вот с чего бы дорожать маргарину? сейчас - это самый не потребный "продукт", сейчас масло сливочное -это тот же маргарин раньше. а мороженная рыба с чего дорожает ? ни разу не удавалось купить не тухлую.
  • Гость
    13.04.2016, 14:55
    Так и дальше, будем считать, по копейкам что на что подорожало. Зато власти шикуют. Посмотрите в ютубе передачу нестандартный разговор с Еленой Грищенко. На чьи деньги, строит карьеру сноха ляман магомедова. На самом деле, ничего из себя не представляет. У неё, фото, есть в инстаграме, и сразу станет понятно. Простому народу, кушать нечего. Они шикуют. Это нормально?! Скорее нет.
  • Деревнский
    13.04.2016, 15:04
    Долой всех!Опуревшихся!Они уже не разумеют даже , чем это может закончиться!
  • Гость
    13.04.2016, 15:05
    Подорожало всё)))))
  • Гость
    13.04.2016, 15:10
    А-А-А-А-А-А-! Демоны-ы-ы-ы!!! Или через "И"? А-А-А-А-А-А-А!!!! Подорожало все))))!!!!
  • Гость
    13.04.2016, 15:13
    поддержу с транспорантом когда надо будет.
  • Гость
    13.04.2016, 15:23
    Нет, брат, я думаю тут уже транспарантами не обойтись.
  • Сельчанин
    13.04.2016, 15:47
    Вспомнил детство 40 лет назад: дуб мачало иль пшено, игра такая была кому водить.
  • Гость
    13.04.2016, 18:47
    Ведь только писали, что подешевело!АААА это чтобы с ярмарками ихними с не совсем чистым пшеном сравнить и сказать: во какие там цены.
  • друг петручил
    13.04.2016, 20:21
    Помидоры помидоры овощи п---а едет на кобыле х-й на скорой помощи
  • Гость
    13.04.2016, 21:41
    В Энгельсе на центральной улице стоит машина,на которой установлены ящики с оващами и фруктами. Так там помидоры по 300 р.!!!!!!!
  • Гость
    13.04.2016, 21:42
    Простите,с овощами)))
  • Гость
    14.04.2016, 00:33
    Не сезон, видать. Никто не видел, клубника почём?
  • Гость
    14.04.2016, 08:39
    По деньгам.
Картина дня
Еще новости - Общество