В Саратове в ДТП пострадала беременная пассажирка маршрутки.
В 13.15 на ул. Шелковичной 33-летний гражданин за рулем "Киа Сид" при движении задним ходом столкнулся с микроавтобусом "Форд Транзит" маршрута N64д. 31-летняя беременная пассажирка маршрутки доставлена в больницу.
Около 20.20 на пересечении Огородной и 1-го Лучевого пр. "ВАЗ-2112" столкнулся с "Ладой Приора" и затем врезался в дерево. Водитель "двенадцатой" скрылся с места аварии, в больницу попали 33-летний водитель "Приоры" и его 28-летний пассажир.
Вечером на пересечении Гоголя и Радищева неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 51-летнюю женщину и уехал. В настоящее время ведутся поиски виновника ДТП. На ул. Рабочая в 14.45 36-летняя гражданка за рулем "Форд Фокус" допустила наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Пешеходы оказались в медучреждении.
В 19.50 на ул. Ленина в Энгельсе сбит 45-летний пешеход. От полученных травм он скончался на месте.