Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестиваль в Увеке приедут 139 реконструкторов

  • 16:12, 31 августа 2016
  • Комментариев[6]

Глава администрации Саратова Валерий Сараев сегодня провел выездное совещание на месте проведения 5-го фестиваля исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города Укек".

На территории Увекского городища полным ходом идет подготовка к мероприятию: косят траву, утрамбовывают грунт, устанавливают шатры и указатели. Поставлена сцена в виде старинной ладьи.

В этом году фестиваль пройдет с особым размахом: в нем примут участие 139 реконструкторов из шести стран мира, свое искусство продемонстрируют многочисленные ремесленники и артисты, национальные подворья пригласят гостей в свои шатры.

Начало фестиваля 3 сентября в 11 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x