Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

56-летний водитель "Лэнд Крузера" подозревается в изнасиловании студентки

  • 11:40, 7 сентября 2016
  • Комментариев[32]

В Саратове горожанина подозревают в изнасиловании студентки.

Как стало известно ИА "СарБК" из источников в правоохранительных органах, поздно вечером 6 сентября в полицию обратилась 18-летняя студентка первого курса одного из вузов. Она сообщила, что во дворе дома на пересечении Горького и Бахметьевской неизвестный в салоне автомобиля "Тойота Лэнд Крузер Прадо" совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По подозрению в преступлении задержан 56-летний пенсионер, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.09.2016, 11:48
    А почему пенсионер в 56 лет?
  • Мимо проходил
    07.09.2016, 11:49
    Горького/Бахметьевская, там же студенческие общежития. Всё может быть. Может мужик негодяй, а может и просто дурак...
  • Гость
    07.09.2016, 11:50
    Еще пара таких папиков - вот у молодкаи из Новоузенска уже и однушка в Саратове и машинешка не из самых плохих!!! А дальше как в кино! Надо только все грамотно делать!!! ))) И будет как в песне у Слепакова: "Девушка в Лексусе"...))))
  • Гость
    07.09.2016, 11:51
    В 56 лет, потому что либо в Армейке был, либо в органах... А Крузак - непосильным трудом заработал, да голосом командным...))))
  • Гость
    07.09.2016, 11:51
    в 56 лет пенс - либо МВД или вояка... интрига
  • Дмитрий
    07.09.2016, 12:07
    Интересно а джип то качался наверное и никто внимание не обратил студенты же из общаги в девять вечера сразу спать
  • Гость
    07.09.2016, 12:10
    Пенсионеру дома с внуками сидеть надо, а не по студенткам бегать. Жену и детей как опозорил, старый ***
  • Лёля
    07.09.2016, 12:13
    Прям бесит, что всегда в комментариях к подобным новостям пишут, что девушка сама дала, а потом денег просит. Судя по вашим комментариям, такого преступления как изнасилование теперь вообще не существует, всегда всё по обоюдному согласию, мужики то сейчас сплошь красавцы и бруталы, как им не дать????
  • Гость
    07.09.2016, 12:13
    Мужики не понимают как они глупо выглядят рядом с почти внучками?
  • Ека
    07.09.2016, 12:13
    Отвратительно. Пока вот так будут относиться к жертвам насилия, оно никуда не денется из нашей страны (((
  • !!!!
    07.09.2016, 13:21
    Сколько грязи
  • Гостю Сегодня, 12:13
    07.09.2016, 13:38
    Глупо выглядят её сверстники, которые уже импотенты и могут только в своих гаджетах трахаться, и мужику могут только позавидовать.
  • Гость
    07.09.2016, 13:39
    Лет 5 назад мой знакомый «после кафе» пригласил девушку домой на чай. Не успели чай попить, как в дверь уже полиция ломится и предъявляют за домогательства. Пришлось 100 тыр. отдавать. Сотрудники были с Волжского.
  • avalio
    07.09.2016, 13:48
    Почему же обязательно из МВД или армеец? Кузнец, термист, сталевар-вредность, первый список, с 50 лет на пенсию
  • синий
    07.09.2016, 13:59
    ишь, захотелось клубнички....
  • пенсионер
    07.09.2016, 14:04
    А девушку не бил, а я девушку любил. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мумий тролль
    07.09.2016, 14:22
    Утекай, в подвоpотне нас ждет манИАк. Хочет нас посадить на крючок. Kpaсавицы уже лишились своих чар. Машины в парк, и все гангстеры спят. Остались только мы на paстерзание-ее. Парочка простых и молодых ДЕВЧАТ (ред.). Утекай, он поpежет меня на мехa. И граница потеряет контроль. Руку ниже бедрa, он как СТОЛБ... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • масяня
    07.09.2016, 14:38
    "Кузнец, термист, сталевар-вредность" - не думаю, что этим можно на крузак накопить.,
  • Саратофф
    07.09.2016, 15:41
    Всей правды не узнать, вообще непонятно что под действиями сексуального характера понимается, это же не обязательно половая связь, может он ее за грудь схватил. Теперь все по закону пишут...фиг пойми что было
  • Гость № 1
    07.09.2016, 16:39
    Мужики, куда хорошую нефальсифицированную виагру привезли, ведь с больными руками замуж не берут. А зависть - плохое чувство : в 56 лет и молодое тело, по- видимому определенный опыт партнерши в сексуальном общении - не то что коммунистические поколения жен, да в своем Кукурузнике с кожаным салоном, зеркальным буфером. климат-контролем да бесплатно.
  • Гость
    07.09.2016, 20:09
    грязь, грязь, грязь. А если силой действительно затащил? А если вашу дочь??
  • Гость
    07.09.2016, 20:23
    А если добровольно? И если ваша дочь? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горожанин
    07.09.2016, 21:10
    В Саратове скоро улыбка саратовской девушке будет равняться домогательству, А если вынес голой из ЧП сексуальному насилию. Саратов стремится к идеалам США
  • житель 68 посёлка
    07.09.2016, 21:12
    Любите нормальных европеек они не сутяжные и не жадные до чужого добра в отличие русских интердевушек
  • Гость
    07.09.2016, 22:01
    поделом пенсионеру!
  • Лёля
    08.09.2016, 08:57
    Уважаемый %%%%%, это не девушки в основном такие, а мужчины, которые думают, что если у них есть крузак или подобное авто им все дадут только за это, а если им неожиданно отказывают, очень сильно негодуют. Считают, что если есть деньги, то любая девушка его, даже та которая не хочет.
  • Гость
    08.09.2016, 09:22
    А что она делала в его машине? Или родители уже не учат девочек что не надо садиться к чужим дядькам в машины? Или очень хотелось в крузаке посидеть?
  • Гость
    08.09.2016, 10:45
    Дед конечно дурак . Но и девка сука какого ражна в крузак полезла. Мне самому полтос но и любовница молодая есть . Фото модель. А так чтоб на всякую шлаетень около общаги кидатся. Глупо и не разумно
  • Гость
    08.09.2016, 12:31
    Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить.
  • Гость
    08.09.2016, 12:42
    "Секс в пожилом возрасте становится причиной повышенного риска сердечных приступов и вообще сердечно-сосудистых проблем. А значит, возможной преждевременной смерти.Однако это касается только мужчин." Об этом говорит первое крупномасштабное исследование, которое провели ученые нескольких университетов....Жаль деда,и здоровье подорвал,и посодють теперь.Берегите себя дедульки!!!!
  • Гость
    08.09.2016, 12:56
    У девушки родственники наверно есть. Кровная месть.. зарэжут.
  • %%%
    08.09.2016, 17:38
    Нет ЛЕЛЯ в основном девушки такие!!! В ее возрасте пора понимать, что не надо садится к незнакомым в машину!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество