Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове откроется выставка, посвященная телесериалам

  • 15:06, 19 сентября 2016
  • Комментариев[0]

20 сентября в "Галерее ИМХО" (Саратов, Дом работников искусств) откроется выставка "Драконы не дают обещаний" (первая серия проекта "На самом интересном месте...", посвященного исследованию феномена телевизионных сериалов).

На "Ночи музеев" был представлен "пилот" выставки и интерактивная акция "Спойлеры". В этот раз вместо одной большой экспозиции зрителей ждет несколько небольших выставок-эпизодов, каждый из которых будет фокусироваться на популярных жанрах – исторических сериалах и фэнтези. Пройдет интерактивная и многосерийная акция-квест от группы REPA, будет представлен традиционный совместный проект галереи и ее спонсоров.

Проект продолжит исследовать тему сериалов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x