Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовский НПЗ" стал победителем и призером конкурса

  • 16:42, 12 октября 2016
  • Комментариев[0]

"Саратовский НПЗ" (входит в состав "НК "Роснефть") стал победителем в номинации "За формирование здорового образа жизни" и занял третьи места в категориях "За развитие кадрового потенциала", "За развитие социального партнерства" и "За сокращение производственного травматизма и заболеваемости" среди организаций производственной сферы регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной ответственности". Торжественная церемония награждения прошла в министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области.

Жюри конкурса высоко оценило работу "СНПЗ", направленную на формирование корпоративной культуры и здорового образа жизни, организацию досуга и отдыха работников и членов их семей, деятельность по развитию кадрового потенциала и социального партнерства, а также на работу по сокращению производственного травматизма и заболеваемости.

"Завод стремится к достижению высочайших стандартов деятельности не только в производственной, но и в социальной сфере, - сказала заместитель гендиректора по персоналу и социальным программам "Саратовского НПЗ" Наталия Балась. - Предприятие на протяжении нескольких лет является победителем и призером регионального и федерального этапов конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Награды столь престижного конкурса являются убедительным подтверждением высокой социальной ответственности предприятия. Мы и дальше намерены следовать в заданном направлении.

Для работников созданы все необходимые условия для приобщения к здоровому образу жизни и спорту. С этой целью разработана корпоративная программа "Живите дольше", в рамках которой  регулярно проводятся "Дни здоровья" и "Месячники здоровья". На предприятии сформированы команды по хоккею, футболу, волейболу, баскетболу и легкой атлетике. Любители здорового образа жизни могут попробовать себя в гиревом спорте, настольном теннисе, бадминтоне, йоге и шахматах. Каждый год проходят спортивные праздники для заводчан и их детей "Мама, папа, я - спортивная семья", сборная завода не первый год становится бронзовым призером летней корпоративной спартакиады "НК "Роснефть". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x