Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На втором этапе строительства моста в Балакове будет работать другой подрядчик

  • 09:30, 13 октября 2016
  • Комментариев[2]

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области отреагировало на сообщение ИА "СарБК" о достройке моста Победы в Балакове:

"Строительство мостового перехода через судоходный канал изначально было разделено на 2 этапа. Первый закончился в декабре 2015 г. Он предполагал открытие проезда по мосту, что и было сделано в торжественной обстановке в присутствии официальных лиц.
Второй этап включал другие работы, не такие глобальные, но тоже важные – строительство тротуаров, их освещение, парадные лестничные сходы на правом и левом берегу моста, благоустройство и озеленение территории и многое другое.

К сожалению, подрядчик – "Волгомост" – не смог выполнить своих обязательств – не закончил работы до 30 мая. В связи с чем министерство объявило новые торги на оставшиеся работы. Теперь за дело возьмется другая компания, которая по условиям контракта, должна будет закончить все работы к 31 декабря, когда и предполагалось завершить второй этап строительства.
Кстати, на сегодняшний момент контракт с "Автотрассой" еще не заключен".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x