Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, сделано 94% запланированного ремонта дорог

  • 18:00, 14 октября 2016
  • Комментариев[13]

По данным облминтранса, основные работы по ремонту проезжей части полностью завершены на 17-ти объектах Саратова – улицах Плодородная, Огородная, Жуковского, Б. Горная, Высокая, Бабушкин Взвоз, Рахова (от Б. Казачьей до Соколовой).
Текущий ремонт с применением горячей мелкозернистой асфальтобетонной смеси выполнен на 218-ти участках улиц, общей площадью свыше 78,8 тыс. кв. м.

К завершенным объектам относятся Рахова (от 1-й Садовой до Б. Казачьей), Московская (от Чапаева до Вольской), Горького (от Рабочего пер. до пр. Кирова), Соколовая (от Шехурдина до Университетской, от Чернышевского до Мельничного пр.), Радищева (от Чернышевского до Волжской), Слонова (от Астраханской до Разина), Московское шоссе и др.
Считается, что сделано 94% общей площади запланированного ремонта.

Текущий ремонт проезжей части проведен на площади 443 кв. м. по улицам Миллеровская и Орджоникидзе.
Продолжаются работы по устройству верхнего слоя на Б. Казачьей – от Горького до Аткарской, Чапаева – от Ильинской пл. до Московской, на Разина.
На Чернышевского, от Соколовой до д. 127 дорожники проводят устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия 500 кв. м. и верхнего слоя более чем на 6 тыс. кв. м. По Слонова – от Астраханской до Разина – ремонтируется 1,7 тыс. кв. м. тротуара.

По словам начальника отдела качества и лабораторного контроля "Дирекции транспорта и дорожного хозяйства" Анатолия Воробьева, выборочно проверено 6 улиц, "серьезных нарушений не выявлено".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x