Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 2017 году дороги отремонтируют на 27 улицах Саратова

  • 12:37, 20 октября 2016
  • Комментариев[15]

В следующем году на ремонт и содержание дорог в Саратове планируется потратить 733 млн руб. Такая информация содержится в муниципальной программе, которую утвердил глава администрации города Валерий Сараев.

Из этой суммы 130 млн предполагается выделить из городского бюджета, 603 млн получить из областного дорожного фонда. Средства города будут направлены на содержание проезжей части, региональные – на ремонт.

Согласно представленному списку, будут отремонтированы 27 улиц – дороги на Усть-Курдюм (от остановки "Берилл" до моста через Гуселку) и на 2-ю Гуселку, пр. Строителей (от Ломоносова до Шехурдина), Чехова, Антонова, 1-й пр. Танкистов, Вольская (от Московской до Чернышевского), Университетская (от Рабочей до Соколовой), Орджоникидзе (от "Саратовгаза" до путепровода и от путепровода до Авиастроителей), Авиастроителей (от Орджоникидзе от пр. Энтузиастов), Чапаева (от Соколовой до 1-го Магнитного пр.), Новоузенская (от Чернышевского до Астраханской), Мичурина (от Челюскинцев до Рахова), Астраханская (от Московской до Рабочей), Песчано-Уметская, Соколовая (от Чернышевского до Танкистов), дорога от Жуковского до Плодородной, Посадского (от Разина до Вольской), Маркина (от Лесной до пос. Тепличный), Тульская (от Фруктового пр. до путепровода), Парковая, Лесная, 2-й Совхозный пр. (от Химической до Лесной), Химическая.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x