Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К новому аэропорту прокладывается газовая магистраль

  • 15:08, 27 декабря 2016
  • Комментариев[2]

Компания "Газпром газораспределение Саратовская область" продолжает строительство второго этапа системы газоснабжения нового аэропорта между Расловкой и Сабуровкой.

Для прокладки газовой магистрали задействовано 10 единиц техники. Выполнена разработка приемного и рабочего котлованов для прохождения газопровода высокого давления. Магистраль пересекает автомобильную дорогу Саратов – Дубки – Новая Липовка и русло р. Курдюм. Прохождение под ними выполняется методом горизонтально-направленного и наклонно-направленного бурения. Осуществляется прокладка газовой трубы.

Максимальный расход газа, потребляемый объектами аэропортовой инфраструктуры, составит 2,7 тысяч кубометров в час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x