Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Радищева дорожники ремонтируют провалившийся асфальт

  • 09:19, 30 декабря 2016
  • Комментариев[16]

В Саратове на пересечении ул. Радищева и Московской дорожники заделывают яму на проезжей части. Там асфальт на пешеходном переходе провалился 29 декабря. 

Из-за ремонтных работ по Радищева до перекрестка образовался небольшой затор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.12.2016, 09:26
    Делать нужно всегда плохо,чтобы потом переделывать.
  • Гость
    30.12.2016, 09:39
    Dct nfrbt evysq? gbctw ghjcnj/
  • Гость
    30.12.2016, 09:42
    они вовсе не бестолковые. Это целая система по выкачке денег из бюджета, причем на сам ремонт идет малая часть, а пишется в отчет, что построили километр новой дороги. А то, что опять провалится через месяц, так хорошо - еще за километр отчитаются. Вот так и получается в отчетах в центр, что в городе 30% дорог отремонтировано, а горожане этого не видят.
  • Гость
    30.12.2016, 09:58
    на 2-й Прокатной д19 из крана с горячей водой течет зеленовато-желтая жидкость. Попытки выяснить, что а эксперименты ставят на людях, что добавили в воду, какое вещество не приносят результатов. Вымрем? Или новый тайный эксперимент на людях? КТО ЗНАЕТ-ЧТО ЭТО?
  • Гость
    30.12.2016, 10:01
    интересно, они потом асфальт положат или как обычно-останется яма с кучей грязи, которая постепенно будет проваливаться...
  • Гость
    30.12.2016, 10:03
    А КТО СВОИМ КАРМАНОМ ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ ПРОВАЛ ????? Когда укладывали по супертехнологии , за сумашедшие деньги, асфальт на Московской то свистели со всех утюгов и кастрюлек о его 18 ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИИ. Или как всегда то были "ФИГУРЫ РЕЧИ" ????????
  • Гость
    30.12.2016, 10:08
    А на встрече губернатора и президента, первый объявил 2016й годом дорог в саратовской обл . Верь делам
  • Гость
    30.12.2016, 10:15
    Позорище!!!
  • Гость
    30.12.2016, 10:16
    Позорище, для губернатора!
  • Гость
    30.12.2016, 10:24
    Нужно раскрашивать такого рода провалы с лицой похожим на наших валер,конкурс организовать каждому разгильдяйству по валере
  • Гуманист
    30.12.2016, 10:30
    Вы че тут разорались? Вы все из Москвы тут что ли? Обычная, небольшая Саратовская ямка на дороге...
  • Гость
    30.12.2016, 11:14
    Что то часто, в последнее время таких " небольших" ям. Как надо, так умудриться сделать, такой асфальт. Наглеют и воруют, всё больше. Сказки, себе пусть рассказывают.
  • Гость
    30.12.2016, 13:12
    Ну а что=) кончился год дорог и дороги вместе с ним=)
  • Гость
    30.12.2016, 13:13
    Да и река течет там, Тайбалык называется, в аккурат под улицей Радищева
  • Гость
    30.12.2016, 14:22
    На этом месте велись вскрышные работу, потому претензии надо предъявлять дебильным владельцам коммуникаций. Городская власть выглядит полным импотентом. Не вижу проблем не подписать акт выполненных работ и СРАЗУ заставить сделать нормально.
  • Гость
    30.12.2016, 23:32
    Вы чего возмущаетесь? Дороги в нашем городе делают. Регулярно и постоянно. Работы проводятся, бюджет осваивается... Все в норме.
Картина дня
Еще новости - Авто