Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

87% саратовцев пришлось экономить на новогодние праздники

  • 14:10, 12 января 2017
  • Комментариев[11]

Большей части саратовцев пришлось сэкономить по всем статьям на новогодние праздники. Таковы данные опроса, который проводило на своем сайте ИА "СарБК".

Мы спрашивали у читателей, на чем им пришлось экономить в Новый год. 64,6% из более чем 1,3 тыс. респондентов выбрали вариант "на всем". В то же время 13% опрошенных признались, что ни на чем не экономили.

11% читателей сообщили, что им пришлось урезать расходы на путешествия. Еще 9% саратовцев вынуждены были "затянуть пояса" и меньше тратить на подарки. Меньше всего участников исследования (2%) решили ограничить свои траты на праздничный стол.

Тема нового опроса - "Суды в Саратовской области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2017, 14:15
    87% нищих, это привет, товарисчи!!!
  • Гость
    12.01.2017, 14:29
    Экономия никак не помогла. Один фиг сидим без денег
  • Гость
    12.01.2017, 14:34
    По мне так нищие все 99 жителей России. Нет таких, кто бы не жертвовал ради чего-то одного нужного, другим нужным. И вечно за несколько дней до очередного вливания денег в кошелек имеется финансовый напряг...... Причем это у всех в моем окружении, а оно в основном все работающее и зарабатывающее примерно в размерах среднего по стране .....
  • Гость
    12.01.2017, 15:04
    Все деньги ушли на боярышник втридорога - он теперь дефицит.
  • Гость постарше
    12.01.2017, 15:18
    Гостю 14.34.Если не секрет, а как мало вы заробатываете? Я пенсионер.Пенсия 9800 р.Живу, комуналку оплачиваю.
  • Гость постарше
    12.01.2017, 15:19
    Виноват.Зарабатываете.
  • Гость
    12.01.2017, 15:31
    Экономить - это когда не потраченные деньги можно в руках подержать, на что - то другое потратить. А мы не экономили , просто их на Новый год не хватило, как и на многое другое.
  • Гостю постарше
    12.01.2017, 15:35
    Живёте, оплачиваете... А как живёте ? Качество жизни Вас устраивает ? Эту жизнь жизнью можно назвать?
  • Гость
    12.01.2017, 20:37
    есть такой контингент людей, которые не экономят никогда, и живут в долгах по уши, вот это про них - 13%
  • Гость
    12.01.2017, 22:04
    Как не экономить?! За ком.Услуги надо ещё платить и прочие расходы. Надо сваливать в Европу.
  • Мазафака
    12.01.2017, 22:10
    Ага, нас там ждут-не дождутся
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество