Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. В Саратове кот четвертые сутки не может слезть с дерева

  • 11:04, 13 января 2017
  • Комментариев[38]

Читатель "СарБК" сообщил о том, что в Саратове кот четвертые сутки не может слезть с дерева.

Высокий дуб, ставший ловушкой для животного, находится на Усть-Курдюмском направлении на пересечении улиц Сетевая (направление на сосновый бор, Сосенки-1) и Росс. Местные жители не смогли помочь коту, несмотря на все усилия. Они обращались за помощью в сетевые компании, чтобы вызвать на помощь специалиста с монтерскими лазами (когтями), но получили отказ.

На звонок корреспондента "СарБК" в городской службе спасения ответили, что не располагают вышкой, и посоветовали местным жителям самостоятельно найти нужных специалистов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 38
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.01.2017, 11:08
    Бедное животное...
  • Гость
    13.01.2017, 11:10
    Солдата пригласите.
  • Гость
    13.01.2017, 11:11
    Кот похож учёный)
  • Гость
    13.01.2017, 11:13
    В службе спасения нет вышки?не верю! Живу на шелковичной и у меня под окнами эта служба находится,точно знаю что машины с лестницами у них есть!
  • Гость
    13.01.2017, 11:13
    Как залез, так и слезет. А когти у него самого есть.
  • Гость
    13.01.2017, 11:14
    Народ уже совсем с ума двинулся. Котов спасать... Сам залез, сам и слезет. А нет. так созреет и упадет. Не расшибется.
  • Гость
    13.01.2017, 11:15
    Коты всегда слазят с деревьев. Он проголодается и слезет.
  • Кракозябра
    13.01.2017, 11:18
    Монтера с когтями побоялись туда пускать, вдруг тоже слезть не сможет. А кота можно попробовать валерианой сманить, накапать внизу ствола.
  • Гость
    13.01.2017, 11:19
    Боже мой, да налейте внизу у ствола валерьянки, кот спустится сам.
  • Гость
    13.01.2017, 11:19
    Президенту и премьеру уже доложили? Путин наверняка попросит Медведева оказать поддержку губернатору в проведении операции по спасению кота.
  • Гость
    13.01.2017, 11:20
    хороша служба спасения без вышки - при Шойгу такого не было
  • Гость
    13.01.2017, 11:21
    был такой случай - кошка ходила под себя на дерее и примерзла, так что нужно ждать потепления
  • бабка вера
    13.01.2017, 11:22
    дед, ты слышал - кот и тот 4 дня с дерева не слазит, а ты вольную программу на ,,бревне,, отработать не можешь!
  • Гость
    13.01.2017, 11:23
    можно, конечно, говорить о том, что есть проблемы и поважнее, но кота - то жалко, все-таки живое существо...
  • Гость
    13.01.2017, 11:23
    Дикари ВЫ.
  • Гость
    13.01.2017, 11:25
    Раз в Саратове лестницы нет, надо запросить борт МЧС из Москвы.
  • Гость
    13.01.2017, 11:26
    Джеки Чана позовите, он только вчера в кино спас кошку
  • Гость
    13.01.2017, 11:28
    А РАЗВЕ ТАМ НЕ МАЖОРЫ ЖИВУТ ВЗЯЛИ И СКИНУЛИСЬ НА ВЫШКУ И НЕБОСЬ КОТ ЕЩЕ ЧЕЙ ТО ИЗ НИХ
  • Гость
    13.01.2017, 11:34
    а если ребенок залезет и побоится слезть, служба спасения и тогда откажет сославшись, что нет лестницы, бред полнейший просто работать не хотят зачем такая служба нужна
  • Гость
    13.01.2017, 11:34
    нахера он туда залез???
  • Гость
    13.01.2017, 11:36
    А почему глаЗ народа?????? всегда был глас.... от слова голос....
  • Гость
    13.01.2017, 11:38
    Вы тут потешаетесь, а котик мерзнет. В эти самые минуты он так несчастен! Если объявят сбор средств, я готов перечислить 50 рублей.
  • Гость
    13.01.2017, 11:41
    раньше молодежь шустрая была в наши 90-е он бы столько дней не просидел в тот же день кто нибудь залез и снял а сейчас все в соцсетях сидят и по деревьям не лазают, а котика жалко неужели никто не поможет(((
  • Гость
    13.01.2017, 11:46
    Сити-манагеру докладывали?во-первых он тоже усатый и должен помочь,а во вторых пожарный-вверх вниз должен уметь лазать)))
  • Гость
    13.01.2017, 11:46
    Да купите кто-нибуть в аптеке поблизости хоть пачку сухого корня валерьянки...... Надо то всего щепоть...... Опробовано на своем родном коте.... Мигом слез, как белка .....
  • Гость
    13.01.2017, 11:46
    Нужна служба спасения по животным,как в америке,нужно и нам создать такую,рабочие места появятся,начальником нужного человека,зам,секретать,референт,бабка матрена как у всех,и человек 50 не считая начальства
  • Гость
    13.01.2017, 11:50
    Нужно срочно создать фонд спасения кота!
  • Гуманист
    13.01.2017, 11:53
    Вот сразу чувствуется пятница! Ни хера никто не работает, только комменты из-за блохастика какого то строчат. С наступающим Новым годом!!!
  • Гость
    13.01.2017, 11:56
    Щас проезжал мимо того места,народу море,мчс штаб развернуло,ждут приезда важных особ,подогнали технику,телевидение с первого канала,бурлит все,снегозадержания в этом году не успеем сделать
  • Гость
    13.01.2017, 11:57
    гостю в 11:36. рубрика так называется "ГлаЗ народа", существует уже 4 года
  • Гость
    13.01.2017, 12:00
    гостю Сегодня, 11:14 и всем подобным - такие как вы закрываете все входы и выходы для животных, боитесь в подъезд впустить для того, чтобы животное согрелось, вы готовы их оттуда палкой выгонять, вы их заводите, чтобы потом пинком на улицу выбросить.
  • Гость
    13.01.2017, 12:42
    УРА спасли котика ребята проезжали мимо один полез а котик от страха упал и убежал, т.ч. все благополучно решилось
  • ...
    13.01.2017, 12:45
    11:10, первая мысль такая же была )))) Срочно вызвать его на спасение кота!!
  • Гость
    13.01.2017, 13:45
    и всё таки большинство людей слишком примитивны чтобы жить на этой земле и не надо удивляться почему у вас в жизни всё кувырком ,да потому что вы бессердечные роботы ,глумитесь над бедным животным ,которое скоро умрёт от голода , мороза или собаки загрызут,а ведь кто -то из вас его и выкинул на улицу ,либо просто оставлял открытыми окна или балкон в квартире и кот просто выпал ,таких случаев просто миллион в день ,фу на вас ...
  • Гость
    13.01.2017, 15:38
    Ничего ему не будет. Он же местный и все помойки тамошние знает. Не наводите панику, не эксплуатируйте добросердие наших людей попусту. Если бы коты не умели слазить с деревьев, то все ветви городских посадок были бы в кошачьих скелетиках.
  • Бездельник
    13.01.2017, 22:42
    Может его на колбасу приманить?? НЕ??
  • Гость
    14.01.2017, 02:32
    Вы тупые ослы ,завтра поеду сниму!!!
  • Михаил
    14.01.2017, 13:51
    Спасибо за комментарии! Смеялся от души))) Великолепное чувство юмора и открытость у наших людей. Спасибо "страшному" парню, что напугал котика. Сам кошатник, поэтому переживал, но в меру, так как знаю насколько эти кошки живучи, если им человек не мешает.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus