В Аткарске (Саратовская область) наряд вневедомственной охраны войск Национальной гвардии задержал на улице 30-летнего жителя Аткарского района, с 15 декабря 2016 г. находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении грабежа (в с.Ершовка избил бывшую сожительницу и отнял у нее сотовый телефон).
При задержании гражданин рассказал, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения, телефон взял по ошибке и в тот же или на следующий день подбросил его обратно в квартиру потерпевшей.
Эта информация подтвердилась. Уголовное дело переквалифицировано с грабежа на побои. Ведется следствие.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
![Погибший в Москве помощник генерала Кириллова был родом из Вольска](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_iNj26f.jpg)
Погибший в Москве помощник генерала Кириллова был родом из Вольска
![В регионе запущен завод по утилизации химотходов](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_9djXaX.jpg)
В регионе запущен завод по утилизации химотходов
Как волонтёры и реставраторы спасают советские фрески вокзала
В спецоперации погибли двенадцать жителей региона
Суд запретил охоту в угодьях около Волги
![Как волонтёры и реставраторы спасают советские фрески вокзала](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_xZ6qEU.jpg)
![В спецоперации погибли двенадцать жителей региона](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_fRzZZ5.jpg)
![Суд запретил охоту в угодьях около Волги](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_XkHDr3.jpg)
Еще новости
- Общество
-
Вчера, 19:37Общество
-
Вчера, 18:14Общество
-
Вчера, 17:41Общество
-
Вчера, 17:13Общество
-
Вчера, 17:01Общество
-
Вчера, 16:49Общество
-
Вчера, 16:46Общество
-
Вчера, 16:30Общество
-
Вчера, 16:18Общество
-
Вчера, 15:57Общество
![Как авторское мыло Юлии Поповой покорило страну: история успеха](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/g/9/o/g9ow4epdvmxs1ht.jpeg)