Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На кухне вузовского общежития у первокурсника украли телефон

  • 10:24, 24 января 2017
  • Комментариев[6]

Саратовские полицейские раскрыли кражу в Октябрьском районе.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением к стражам порядка обратился 17-летний студент одного из вузов. Он рассказал, что на общей кухне общежития, расположенного на ул. Бахметьевской, неизвестный похитил его телефон стоимостью 18 990 руб.

Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель того же общежития. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x