Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аэростат Федора Конюхова приземлился под Красным Кутом

  • 17:27, 9 февраля 2017
  • Комментариев[46]

Несколько минут назад в поле под Красным Кутом Саратовской области приземлился тепловой аэростат с известным путешественником Федором Конюховым и его спутником Иваном Меняйло.

Путешественники чувствуют себя нормально. На месте их встречали группа технической поддержки проекта, журналисты, глава Краснокутского района Дмитрий Уполовников, который поприветствовал отважных людей от имени губернатора Валерия Радаева и подарил Конюхову книгу "Символы Саратовской области".

Пилоты побили мировой рекорд, который раньше принадлежал японцам, пробыв в небе около 55 часов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x