Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Вольске на пожаре погибла 4-летняя девочка

  • 12:20, 12 февраля 2017
  • Комментариев[0]

В Вольске по факту обнаружения тела 4-летней девочки после пожара проводится доследственная проверка, сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, 11 февраля ночью в квартире дома в пос. Большевик Вольска произошло возгорание. После тушения огня в помещении обнаружено тело 4-летней девочки. Родители погибшей и 12-летний брат смогли покинуть дом во время пожара. С ожогами различной степени тяжести они госпитализированы. По предварительным данным, причиной пожара мог стать перекал печи.

По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров "Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров Сезон кинонаград плавно начинается, а значит, пришло время смотреть фильмы, которые, скорее всего, будут претендовать на разные золотые статуэтки в этом году. Например, новую работу Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун в главной роли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x