Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Жителей новостроек поджидает провал на дороге

  • 13:33, 1 марта 2017
  • Комментариев[17]

В Заводском районе на дороге, ведущей в новый микрорайон, образовался провал. Фотографии в редакцию ИА "СарБК" прислали местные жители.

На ул. Трынина, на подъезде к жилкомплексу "Авиатор", в асфальтовом покрытии образовалась дыра. Судя по фотографиям, под дорожным покрытием находятся коммуникации, перекрытия которых обветшали и пришли в негодность. В дыре торчит также железный лист, который по всей видимости, прикрывал ее под асфальтом.

"Провал может стать неприятным сюрпризом для водителей, проезжающих по этой дороге. На момент съемки утром он не был ничем огорожен", - сообщили местные жители.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x