Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Строительство развязки на Стрелке перенесено на 2019 год

  • 16:00, 2 марта 2017
  • Комментариев[28]

Строительство дорожной развязки в районе Стрелки в Саратове перенесено до 2019 г. Об этом на заседании комиссии гордумы по промышленности, связи и транспорту заявил председатель комитета по транспорту Геннадий Свиридов.

Он, в частности, указал, что развязку могут построить на федеральные средства, выделенные на развитие дорожной инфраструктуры саратовской агломерации. "Объекты капстроительства отнесены на 2019-2025 гг. В 2019-ом предусмотрены строительно-монтажные работы на Стрелке. Единственное, что сейчас нас сдерживает в этом вопросе, - отсутствие проектно-сметной документации. Задача в 2017-2018 гг. этот вопрос решить".

Между тем, общественник Владимир Поляничкин призвал депутатов не принимать к сведению слова Свиридова. "Они там в комитете каждый год меняются, а сроки строительства развязки все время отодвигаются", - заявил Поляничкин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.03.2017, 16:04
    там делов то,сделать съезд через рельсы, а нет,комиссии работают пилят делят
  • Федорыч
    02.03.2017, 16:05
    В 2119 мож
  • Гость
    02.03.2017, 16:10
    Я давно понял, что при действующей власти развязку можно не ждать. А так да, в 2019 будет другая власть, и она сможет решить вопрос. А нынешнее вся проворовалась.
  • Гость
    02.03.2017, 16:11
    1 пешеходная зона= ....... развязок.
  • Гость
    02.03.2017, 16:11
    В агломерацию не вписывается .
  • Гость
    02.03.2017, 16:16
    смысл от этой развязки если 50 лет октября забита будет что в центр что в ленинский?
  • Мишаня
    02.03.2017, 16:22
    Если псд ещё нет, то о каком строительстве может идти речь??? О каких деньгах ? Что готов Сидоров строить и с кем ??? Прав Поляничкин перенесут срок Начало строительства и ещё не раз.
  • Иоанн ХХ
    02.03.2017, 16:35
    А за 2019 будет ещё 20.21. 22 и далее по календарю.....нет её там (развязки на Стрелке) и не будет. К СОЖАЛЕНИЮ!!! Это вам не пешеходную зону возводить ударными темпами в сжатые сроки с ЕЖЕГОДНОЙ ЗАМЕНОЙ ПЛИТ))))
  • RUA
    02.03.2017, 16:44
    Не удивлён даже. В 2019г. как раз проект протухнет и можно начать всё заново: заказать проект за N лямов, потом переделать титульный лист - проект готов, можно отчитаться. Потом опять тянем 3 гоад, и, по новой. Ну, вы понЯли короче.
  • Гость
    02.03.2017, 16:47
    на проекты деньги освоили , а там хоть трава не расти
  • Гостю 16:47
    02.03.2017, 17:06
    Да у них ещё и проекта нет, пока что они только состовляют графики, протоколы, селектора, совещания . Лучшее бы товарищ Сидоров рассказал о степени готовности ПСД если она делается , ну или хотяб , сроки о проведении тендера на Ее разработку
  • Гость
    02.03.2017, 19:06
    Забудьте уже про эту развязку. Нужно в Солнечном транспортный коллапс предотвратить. Миллионы в строительство бетонных коробок вкладывают, а дороги не строят. К 2019 из Солнечного выехать в центр невозможно будет.
  • Гость
    02.03.2017, 19:22
    19:06, из Солнечного уже выехать невозможно(
  • Гость
    02.03.2017, 21:55
    Гнать их всех надо
  • Гость
    02.03.2017, 22:01
    Там эту развязку надо делать от Стрелки до Вишневой, потому как от Студгородка забивается дорога при повороте на 50 лет Октября, это целый верхний этаж, но денег нет Вы там держитесь за кое что?
  • Гость
    02.03.2017, 22:09
    Блин, хотя бы фонтан в этом году там сделайте. Так надеялись.
  • Дождемся
    02.03.2017, 22:11
    Строительство развязки на Стрелке перенесли в Перелюб.
  • Гость
    02.03.2017, 22:16
    Мозг пускай свой перенесет
  • Гость
    02.03.2017, 22:21
    Совсем всё плохо в Саратове. А мы всё уря, уря, да здравствует король!
  • Гость
    02.03.2017, 22:21
    Зачем только Лукойловскую заправку убрали?Мешала.А воз и ныне там.Когда в товарищах согласья нет...Не видать,нам,граждане никаких развязок и завязок.Все деньги в Москве,Питере.Вот уж там строят и конечно же ВОРУЮТ,но не так как у нас.Скоро Саратову придет наверно п и п е ц с такими руководителями.С каждым годом все хуже,хуже и еще ХУЖЕЕ.
  • Гость21
    03.03.2017, 02:58
    За Лукойловскую АЗС мы уже заплатили и возможно не один раз.
  • ночной Гость
    03.03.2017, 03:04
    Если из денег агломерации, значит агломерация - дело решенное. Я что-то пропустил?
  • Гость
    03.03.2017, 08:25
    Скорее 3019 год
  • чуби
    03.03.2017, 08:51
    центром надо заниматься
  • живущая на Стрелке
    03.03.2017, 09:07
    Чинуши, поимейте совесть! Ну сколько людям мучаться проезжая эти три остановки от Б Садовой до Вишневой за минимум 40-50 минут?! Господин Радаев, призываю попробовать это маршрут с 18.00 и до 20.00... хочется на вас посмотреть как вы это будете выносить в течении нескольких дней!
  • Гость
    03.03.2017, 09:09
    Заправка стояла, платили налоги, а сейчас заправки нет, денег нет, за землю тоже из наших налогов заплатили, короче всё как обычно.
  • Гость
    03.03.2017, 10:20
    Назначен очередной срок, а там ( по Ходже Насреддину) или шах , или ишак , или насреддин умрет. И попробую разберись кто ,кому и что обещал
  • ИМХО
    03.03.2017, 11:12
    Они никак не решат кому какая доля причитается.Пешеходные зоны и набережные тут всё уже отработаны схемы.По набережной уже и деньги занесены.Ну а кому тоже ясно.Кто больше всех за это глотку рвёт.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто