Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хафизов о судействе ничейного матча "Сокола" в Хабаровске: "Мне просто стыдно"

  • 09:46, 13 марта 2017
  • Комментариев[11]

Футболисты "Сокола" сыграли вничью на выезде со "СКА-Хабаровском" - 1:1 (1:0) в 26-ом туре Первенства России.

Хозяева сравняли счет на 82-ой мин. благодаря пенальти, который главный тренер гостей Вадим Хафизов считает несправедливым: "Мне просто стыдно. Понятно, что у нас финансовые проблемы, но давайте тогда расставим команды по местам в соответствие с их бюджетами.
Ладно бы, хозяева забили сами или после нашей ошибки. Прилетели за 6 час. до матча, ребята проявили самоотдачу – и такое…
Куда идет наш футбол? В домашнем матче нам забили первый мяч с нарушением, здесь отобрали 2 очка. Мы что изгои, чтобы нас так судили? Это уже тенденция. Руководители судейского корпуса меняются, а все остается на том же уровне".

19 марта "Сокол" играет в Саратове с "Химками".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 10:09
    Дальний восток из первой лиги надо вытурить. Пусть свою создают и с китайцами играют. А то не футбол, а авиацию развиваем.
  • Гость
    13.03.2017, 10:39
    Система такая. Горе судья - продукт корыстных отношений, сложившихся в стране. Махровое холуйство убивает наш футбол.
  • Гость
    13.03.2017, 11:18
    Парни бейтесь до конца!! Как бы ни "убивали"...!! За характер проявленный на выезде - респект !!
  • Лось
    13.03.2017, 12:08
    Конечно до гола в наши ворота СКА давили, но пенальти не было, ответственно заявляю.
  • Гость
    13.03.2017, 12:18
    А что аппеляцию на результат встречи ни как?
  • болельщик
    13.03.2017, 13:26
    Я полностью согласен с гостем 11:18. После трех разгромных поражений от СпаМа и Тамбова дома и от Тосно на выезде, ничья в Хабаровске. Кубок Крыма наш!! Впереди до конца апреля шесть!! игр дома и две на выезде. Морального надлома у команды нет. Что можем сделать мы, болельщики Сокола? Ходить на стадион не просто сидеть на трибуне и критиковать всех кого можно, а БОЛЕТЬ ЗА СОКОЛ!!! Кто смотрит игры на компе и не ощущал или забыл энергетику стадиона приходите на стадион. Билет стоит всего 150 рублей. Это недорого.
  • Гость
    13.03.2017, 13:38
    Я согласен с болельщиком 100%. Своих в трудную минуту бросать нельзя никогда!! Давно не был на матчах Сокола. Думаю быть на стадионе 19 марта в 15:00. Я, офицер в отставке.
  • Болельщик для 13:38
    13.03.2017, 14:05
    Если решите идти на стадион, то берите билет на Восточную трибуну 5 или 4 сектор. До встречи на стадионе. Когда мы едины, мы непобедимы!!
  • Гость
    13.03.2017, 18:57
    Болельщик, может, нам самим сыграть? Я иногда в ворота попадаю. Случайно, конечно...
  • Спортсмен
    13.03.2017, 19:50
    Ростову тоже не платят какой месяц а как играют у Баварии выигрывают с Манчестер Юнайтед на равных, играют и не ноют.
  • саратовский
    13.03.2017, 20:47