Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове раскопана 441 яма

  • 12:27, 13 марта 2017
  • Комментариев[33]

На сегодняшнем совещании в администрации Саратова было сказано, что вскрышные работы сейчас ведутся в 441-ом месте. 68 ям раскопано энергетиками "Т Плюс", остальные - "Саратовводоканалом".

Благоустроить территории раскопок обещают до 1 мая. Восстановлением асфальта занимаются 3 организации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 12:35
    Врут как всегда, что сделают до 1 мая. Или как нибудь, для видимости.
  • щитовод
    13.03.2017, 12:50
    одни выкапывают ямы, другие закапывают. все получают деньги, кто-то откаты. все при деле, все в бонусе. А мы - МЫ с ВАМИ - мы за все это платим через коммуналки, налоги и др.
  • Гость
    13.03.2017, 12:51
    На Ипподромной в одном и том же месте капают уже раз десятый за два года. Походу чопиками ремонтируют. Туда уже щебня высыпали в три раза дороже чем трубы сменить было бы. Маразм.
  • Гость
    13.03.2017, 13:03
    обещают до 1 мая ........ 2089 года)))))
  • Гость
    13.03.2017, 13:04
    эффективность своей работы они оценивают по кубометрам выкапанной земли , потом на совещании с гордостью рапортуют и показывают графики модные сегодня эффффективные манагеры ...
  • Бездельник
    13.03.2017, 13:05
    На Ипподромной война идёт. Её постоянно бомбят авиацией и миномётами. Диверсанты зимой и летом совершают свои диверсии. Но главное улица Ипподромная всегда чистая, т.к. там зимой и летом бежит вода по всей улице!!!!
  • Гриф
    13.03.2017, 13:06
    Кутякова, 10: Зимой Водоканал после очередного ремонта старой магистрали зарыл яму жидким асфальтом, сейчас большой провал на краю дороги...
  • Партизан с ипподромной
    13.03.2017, 13:19
    Завтра идём "языка" брать, кто со мной?
  • Гость
    13.03.2017, 13:25
    441 это только на рахова?
  • Гость
    13.03.2017, 13:28
    гостю 13.25: По всему городу. Вообще я не понимаю, зачем всё это восстанавливать? Проще отступить от Саратова на 15 км и построить новый Саратов-дешевле обойдёцца
  • Гость
    13.03.2017, 13:30
    Водоканал в лидерах значит, по количеству ям, работа кипит))
  • Гость
    13.03.2017, 13:31
    Всегда так было!!! Потому что никому за это свинство голову не сворачивают !!! А зачем -- народ пусть терпит.
  • Гость
    13.03.2017, 13:34
    вчера в новостях сказали, что во всем виноват климат :)
  • Гость
    13.03.2017, 13:48
    Радищева-Мичурина - огромная яма с прошлого года, провал асфальта после работ Водоканала, ничего не ликвидировано и сколько такого по городу!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.03.2017, 13:57
    Благодаря яме никогда не расслабляешься, всегда сосредоточен и смотришь под ноги, всегда готов к прыжку и другим пируэтам. На яму можно рассердиться, выругаться в её адрес и в адрес её производителей, можно плюнуть в яму, наконец, можно бросить в неё дохлую крысу, а если идёшь с дамой, то тут можно превзойти себя в галантности , выбирая самый изящный способ переноса спутницы через опасный участок. Как же нам без ям ? Не обойтись !
  • кисель
    13.03.2017, 14:03
    "за неделю пограничники задержали 440 иностранцев", "в Саратове раскопали 441 яму" - совпадение, не думаю...
  • Гость
    13.03.2017, 14:03
    Всем просто наплевать. Водоканалу наплевать на город, Дорожникам наплевать на город, потому что водоканалу наплевать на город,(всё равно всё раскопают). УК-плевать на дома потому что они стоят вдоль раскопанных дорог. Строителям плевать на город, потому что итак купят-даже с микроскопическим двором. Правительству плевать на город. Остаётся только горстка энтузиастов которым не плевать-но они не смогут это исправить. Так и живём. может году к 2090-му что-то изменится-может быть тогда изобретут самочинящиеся дороги, и проложат самозаменяющиеся трубы, научатся строить самоходные дома, чтоб в случае необходимости они раздвигались пропуская очередной драндулет во двор. а по городу будет ездить троллебус который ремонтируется по регламенту -раз в тыщу лет.
  • Гость
    13.03.2017, 14:15
    Пришли платежки а в них новые тарифы,никто не возмущается все платят,потому и раскапывают везде икак хотят и ничего не делают нам то все равно,народ и общество пассивны,только протесты помогут навести порядок
  • Гость
    13.03.2017, 14:27
    "Благоустроить территории раскопок"- залить водой и запустить рыбок и уток.
  • Гость
    13.03.2017, 14:38
    Все врут, все плохо, саратов гавно, жизнь дерьмо
  • Гостю 14.27
    13.03.2017, 14:53
    Ну как вариант вполне разумное благоустройство. Только вот опять одни лягушки квакать будут
  • Гость
    13.03.2017, 14:55
    Водоканал раскапывает,забивает чопик,а через 2 недели опять всё сначала,в Заводском районе на 5 Нагорном проезде так продолжается бесконечно.
  • Гость
    13.03.2017, 15:16
    дураки жопорукие должны ж чем- то себя занять.
  • Гость
    13.03.2017, 15:21
    У нормальных принято ямы закапывать и только "наши" их благоустраивают.
  • Гость
    13.03.2017, 15:45
    Гость 14-15 написал всё правильно.На улицы , на митинги надо выходить. Это же надо в два раза почти платежи увеличены и молчать.Да что же это такое с нами происходит то? До каких пор молчать будем, пописывая здесь!? Когда приглашают на митинги, то не выходим , значит нравится под "вонючими" пятками быть всем.
  • Гость
    13.03.2017, 15:59
    переименовать город в ЯМА-СИТИ.
  • Гость
    13.03.2017, 17:13
    Гостю 15.45: ну выйдет народ на митинг и что? 2 раза уже нас разводили! В 17-м и 90м годах! Обязательно найдется хитрожопый, который этой бузой воспользуется! Надо нынешних воспитывать, закидывать письмами, задавать острые вопросы! Словом, не слезать с них, пока всё не благоустроят!
  • Гость
    13.03.2017, 18:05
    Когда влетаешь в одну яму, становится не до остальных. Надо их не считать, а сразу закапывать!
  • Гость
    13.03.2017, 19:40
    Новый лозунг Саратова жизнь говно
  • Гость
    13.03.2017, 20:14
    Нужно чтобы хотя бы несколько человек, да хоть из ОПы были в комиссии по обследованию состояния дорожного покрытия, а к подрядчиками за ремонт дорожного покрытия применялись соответствующие наказания...
  • Гость
    14.03.2017, 09:22
    А есть идеи, как старые трубы без вскрышных работ ремонтировать? Может МЭР знает?
  • Гость
    14.03.2017, 12:19
    Гостю9,22 Трубы надо менять ,а не копать 20 раз на одном месте!
  • Член известной партии
    14.03.2017, 12:27
    На 12:19. Ну проложим (допустим!) мы новые трубы. Будут они лежать лет 20-30 без порывов и протечек. И что. Как нам бабло пилить. А копать и чопики забивать можно вечно. Ничего Вы в экономике не понимаете.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто