Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На новой пешеходной зоне начали менять плитку

  • 13:22, 13 марта 2017
  • Комментариев[36]

На новой пешеходной зоне на улице Волжской в Саратове снова меняют поврежденную плитку.

Как сообщает администрация Волжского района, 10 марта было восстановлено тротуарное покрытие на участке от Радищева до Некрасова: "Около 2 кв. м. плитки было заменено специализированной организацией напротив церкви "Утоли моя печали" и в районе пересечения с Соборной".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 13:27
    За чей счет банкет????
  • Гость
    13.03.2017, 13:27
    а чтобы до пешеходной зоны дойти, можно ноги переломать на тротуарах улиц в центре города... Провиантская, Рабочая, Комсомольская и прочие... там что люди не должны ходить?
  • мвф
    13.03.2017, 13:28
    процесс будет вечным.....
  • Гость
    13.03.2017, 13:28
    Там надо новые средства затрачивать, а здесь - по гарантии
  • Гость
    13.03.2017, 13:37
    ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО: ",,,На новой пешеходной зоне на улице Волжской в Саратове снова меняют поврежденную плитку..." УРОДЫ
  • Гость
    13.03.2017, 13:38
    Чем новее тем лучше.
  • Гость
    13.03.2017, 13:39
    А старую куда?
  • Гость
    13.03.2017, 13:41
    ну слава богу, дождались
  • Гость
    13.03.2017, 13:46
    Во истину говорят, нашим градоначальникам ....... в глаза, а они говорят божья роса....Как же всё у нас в городе хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.03.2017, 13:52
    Отмыв денег, менять плитку новую на сверх новую
  • Гость
    13.03.2017, 13:54
    Горожане сразу даже не поймут: им радоваться от новой плитки в отдельно взятом месте (в ущерб дорожному движению), или утирать горькие слёзы от того что творится в остальном городе.
  • Гость
    13.03.2017, 14:02
    К осени ШАРЫ начнут менять , а может раньше !!!
  • Гость
    13.03.2017, 14:02
    Горожане уже всё поняли.
  • Гость
    13.03.2017, 14:04
    Но вчера в Вестях целый ролик о том, как в Саратове хорошо.
  • Гость
    13.03.2017, 14:05
    Когда запланирована замена устаревших шаров,они пылью покрылись?
  • Гость
    13.03.2017, 14:07
    Что это так рано стали менять, только зиму плитка продержалась., А на Московской дома опять латают, которые по осени отремонтировали за счет средств капремонта...опять же волжский район...,Похоже Волжская администрация в доле по таким работам
  • Чуби
    13.03.2017, 14:10
    Кстати, пора вернуть похорошевшей Волжской аутентичное название - Армянская улица
  • Гость
    13.03.2017, 14:12
    Заработала очередная кормушка. Процесс пошел!!!!! Ура товарищи!!
  • Гость
    13.03.2017, 14:12
    Никчемное градоначальство
  • Гость
    13.03.2017, 14:29
    Когда коту делать нечего, он ... ну вы сами знаете что делает
  • Гость
    13.03.2017, 14:49
    Целых 2! квадрата,Карл.
  • Гость
    13.03.2017, 15:23
    Есть руки мастера, а есть руки из другого места...... Похоже на Волжской именно из другого места и были....
  • Гость
    13.03.2017, 15:35
    Чего то припозднились с меной плиток, наверно ранее отмытое бабло ещё не закончилось.
  • одменестрацийа
    13.03.2017, 15:45
    вот и делай добро людям!. старались для саратовцев, плитку новую им положили, ремонт улицы сделали. а они взяли и меньше чем за сезон, испортили хорошую вещь!!! плитку затоптали своими ногами, шары катали, все испортят, к чему не притронутся.
  • Гость
    13.03.2017, 15:47
    на проспекте кое где, и у крытого рынка лежит плитка которой 30 лет.Да,она старая,не модная,разрушается,но ей 30 лет,а эта одну зиму пережила и ей уже хана.Качество и плитки и работ ужасное.Еще у фонтанов на Октябрьской,в местах где плитка примыкает к фонтанам и клумбам щели ,так они пеной заделаны.кто принимает такую работу и как непонятно.
  • Гость
    13.03.2017, 16:16
    15.09. если я там живу, то почему не могу на авто к себе во двор заехать через пешеходную зону
  • Гость
    13.03.2017, 16:17
    А на взвозе им. Бабушкина плитка лежит со времен Хомякова А.А.!
  • Гость
    13.03.2017, 16:20
    и до взвоза доберутся рано или поздно
  • Гость 16:16
    13.03.2017, 16:33
    Потому что ты урод и я урод так как живу на Кирова. И домой по нему еду и все утырки города могут херь нести о тебе и обсуждать. При этом тот кто живет те уроды! А все кто приехал погадить а не погулять семьей могут себя чуствовать людьми первого сорта
  • Гость
    13.03.2017, 17:37
    На старой Цыганской улице гораздо чище было! Верните название Кутяковой на Цыганскую! Может и снова чище будет!
  • Гость
    13.03.2017, 18:12
    Что то вспомнился 1986г ,подземный светофор на кирова горького.... Все курдюмское направлени на эти деньги отстроили
  • Гость
    13.03.2017, 19:01
    *** ******* распил денег
  • Гость
    13.03.2017, 19:06
    Пока эту плитку в асфальт не закатают - не успокоятся. Года 4 понадобится для понимания.... А там и транспорт пустят снова.
  • Гость
    13.03.2017, 23:35
    мозги бы им кто поменял
  • Гость
    13.03.2017, 23:43
    а они не дураки. богатые дураками не бывают и в тюрьме не сидят.
  • Volganin
    14.03.2017, 10:59
    А примеров хорошей работы что-то и нет совсем-США и Европа сильно вредят!
Картина дня
Еще новости - Общество