Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Забытые в банкомате 40 тыс. руб. нашлись через 4 дня

  • 15:39, 13 марта 2017
  • Комментариев[16]

В правоохранительные органы с заявлением обратился 58-летний житель Балакова Саратовской области. Он сообщил, что забыл забрать 40 тыс. руб.из банкомата и просил их найти.

Возбуждено уголовное дело "Кража". Через 4 дня по подозрению в совершении преступления был задержан 59-летний гражданин. Похищенное изъято.

В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 15:43
    он не украл, он нашел.
  • Гость
    13.03.2017, 15:49
    что за ерунда? большенство банкоматыф при возврате карты сообщает, что схавает ее через столько-то секунд, а потом когда карту забираешь, пишет, что деньги забери, да? а то заберет через столько-то секунд. товарисч похоже совсем пьаны бл.
  • Алекс
    13.03.2017, 15:50
    Это в каком состоянии надо быть,чтобы забыть забрать деньги?
  • Гость
    13.03.2017, 15:56
    в измененном состоянии сознания :)
  • Гость
    13.03.2017, 16:05
    Блинннн... Был и я в похожей ситуации... Однажды зашел в предбанник отделения Сбербанка с банкоматами. Чтобы платеж сделать. Слышу - один из банкоматов пикает настырно. Смотрю - а из него пятисотка торчит. Причем не оттуда, откуда банкомат выдает деньги, а оттуда, куда их кладут для внесения. При этом рядом - никого... Кто как поступил бы на моём месте?
  • Гостю 16:05
    13.03.2017, 16:18
    Если не возьмёшь ТЫ, возьму я, или кто то другой. Но лучше Я.
  • КОТ
    13.03.2017, 16:24
    А если на улице нашёл лопатник напичканный баблом - это тоже кража?
  • Гость
    13.03.2017, 16:26
    А камеры всё секут...
  • Гость
    13.03.2017, 16:49
    поэтому надо с собой всегда маску носить
  • Гость
    13.03.2017, 17:34
    хотя бы медицинскую типа болею ....)))
  • Гость
    13.03.2017, 17:40
    а лучше прикинуться банкоматом, открыть рот и ждать когда бабки пятисоточек напихают
  • Гость
    13.03.2017, 17:40
    Сделка сорвалась, платёж аннулирован. В разборку вовлечена полиция.
  • Гость
    13.03.2017, 18:15
    Я тоже была В такой ситуации. Только из банкомата 300 руб торчали. Поступила как и многие здесь.
  • Гость
    13.03.2017, 21:25
    Надо быть честным ибо неправедным путём приобретённое колом выходит потом.
  • Гость
    13.03.2017, 21:51
    Интересно! 58-летний ...забыл, а 59-летний ... догнал...
  • для 21-25
    13.03.2017, 23:45
    Покажите хоть одного, кому колом вышло?
Картина дня
Еще новости - Общество