Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскиваются жертвы подозреваемой в мошенничестве "целительницы"

  • 18:08, 13 марта 2017
  • Комментариев[15]

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Кировского районного отдела полиции Саратова задержали подозреваемую в мошенничестве.

Предположительно, эта 49-летняя жительница Татищевского района 9 марта под видом снятия порчи лишила 20-летнюю девушку 5 тыс. руб. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
ГУ МВД по Саратовской области разыскивает возможных потерпевших от действий указанной гражданки: "Если вы пострадали от действий женщины, изображенной на фото, просьба сообщить в отдел полиции N3 в составе Управления МВД России по Саратову по телефону 74-79-95 или 02 (с мобильного 102).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.03.2017, 19:32
    Ну и рожа, какая тут целительница,
  • Русоволосый
    13.03.2017, 19:54
    Ха!! Подписка о не выезде. Нашли кому верить. Я с такой внешностью никогда не доверял и не буду.
  • М И Ш К А
    13.03.2017, 20:23
    предупреждали же, что курение вредит
  • Гость
    13.03.2017, 20:24
    знаю я пару мест где святой водой "лечат". Но не буду говорить. Ибо разжигание
  • Буля
    13.03.2017, 21:46
    Мне таких лахушек не жалко- сами дают деньги из своего кармана- ну какие они жертвы?
  • будулай
    13.03.2017, 21:56
    Легко! Гони литр!
  • Гость
    13.03.2017, 23:40
    22.49. Я его знаю он кассиром работает на свиноферме и дружинником в лесхозе со справкой он, права у него есть бульдозериста в саратове ездит ночью с выключенными фарами а в свободное время любит играть в классики и ставить подножки на улице кто бегает.
  • Гость
    13.03.2017, 23:53
    На фотке на Насрулу похожа. Похоже на сестру троюродную по двуюродной матери и по отчиму по свату.
  • Гость
    14.03.2017, 00:06
    Эй харе порожняки гонять, давай лучше после завтра поедем в Аддис Абебу вахтой работать на свалку комбайнёрами.
  • Гость
    14.03.2017, 00:42
    22:49 я его в Химках видел он там деревянными херами торгует.
  • Гость
    14.03.2017, 07:48
    00:42=22:49 мишка петручов.
  • Гость)))
    14.03.2017, 10:43
    На ЖД вокзале их толпы! А из полиции только "ГАИ" с эвакуаторами.
  • 1980
    14.03.2017, 11:00
    Как-то во времена студенческие, на вокзале, заступились мы с товарищами за одного бедолагу, которого толпа цыганок развела на все его деньги. Так набежало бородатых цыганов, с припаркованных на площади машин, и нам на плохом русском объяснили, что люди здесь работают и исправно платят мзду ДПС и патрулям. И если мы не хотим проблем со здоровьем, то лучше не мешать людям зарабатывать.
  • Гость
    14.03.2017, 12:05
    хернёй занимаетесь,я эту знаю это всё зря про это ана не мошенница 100 %
  • Андрей 115
    14.03.2017, 23:42
    Так это старший лейтенант полиции , знаю такую.
Картина дня
Еще новости - Происшествия