Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов привезут из монастыря икону "Неупиваемая чаша"

  • 09:09, 14 марта 2017
  • Комментариев[25]

С 19 марта до 9 апреля в Саратове будет находиться икона "Неупиваемая чаша".
Святыню из Серпуховского Владычнего женского монастыря выставят в Покровском храме. 

В православном мире икону почитают как чудотворную, помогающую побороть алкоголизм.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    14.03.2017, 09:21
    Ну ка всё руководство области быстро целовать икону!Может хоть глазки то и откроются!
  • Гость
    14.03.2017, 09:29
    и мозги включаться.
  • Гость
    14.03.2017, 09:35
    Символично, сколько народ не облапошивай, все несут деньги и несут в церковную кассу на дворцы и поршики для иерархов, точно чаша не неупиваема
  • Гость
    14.03.2017, 09:45
    А у вас включатся? Раз Вы -тся и -ться правильно писать не научились.
  • Гость
    14.03.2017, 10:51
    Поклонение всяким артефактам, идолам и т.п. это язычество. ЗАО РПЦ вы всё извратили!
  • Гость
    14.03.2017, 11:00
    Я верующий человек, но в храмах и церквях цены космические стали на свечи, молебны, да и последнее время часто наблюдаю как божеслужители наши разъезжают на иномарках и не стесняются. Ну это на их совести.....
  • Гость
    14.03.2017, 11:06
    У них нет совести за отпевание 7тыщ содрали демоны.
  • Гость
    14.03.2017, 11:38
    Попы хотят жить как феодалы!
  • Гость
    14.03.2017, 11:40
    Про 7 тысяч за отпевание - наглое вранье. Если только это не цена в " Ритуале". Там да, дерут как могут.
  • Гостю 11:40 от11:06
    14.03.2017, 12:47
    Я здесь не дописал извиняюсь В том году пришлось ехать на похороны в Костромскую область в г. Нерехта отпевание на кладбище обошлось 5 тысяч. Ещё раз извиняюсь за опечатку. 5 а не 7.
  • Гость
    14.03.2017, 13:32
    Не хило дерут попы, зарплата за месяц 14 тысяч. Кодилом помахал. Сколько по времени они отпевают пол часа или час? отдай 5 тыщ.
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    14.03.2017, 14:25
    Вторник 3-й седмицы Великого Поста. Неделя Святителя Григория Паламы.
  • гостю 11:00
    14.03.2017, 14:28
    Не лукавьте. Вы не верующий.
  • Гость
    14.03.2017, 14:52
    Вы совсем все с ума посходили такие вещи обсуждать, да еще и с ехидством и злорадством. Да высокие цены в церкви, да отпевание дорого. Посмотрите на себя со стороны, вы просто сборище тухлого и тупого мяса которое обманывают на каждом шагу. А вы беситесь от того что ничего не можете исправить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю14:52
    14.03.2017, 16:29
    Зачем же Вы так на себя наговариваете,что Вы 14:52 сборище тупого тухлого мясо. А впрочем если Вы считаете что Вы таковы до свидания!
  • Гостю 10:51от патриота
    14.03.2017, 18:21
    Критикуя православие, Вы сами-то, к какой конфессии принадлежите. Мне кажется так. Если я не иудей и не хожу в синагогу, то мне и критиковать их порядки, пожалуй, не стоит. Православных могут, наверное, обличать только воцерковлённые прихожане, а посторонним людям, которым вообще чуждо христианство надо воздерживаться от нападок.Я был атеист и знаю, что нам всем советским людям религия была не чужда, а АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНА. А вот если она не безразлична не верующему в нашего Господа Иисуса Христа, то это просто САТАНИЗМ.
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН гостю 11:00
    14.03.2017, 18:35
    Мой батюшка возит своих трёх детей и всю семью на хорошей "Тойоте", а не в трамвае. Меня это радует, я плачу за свечи и записки, чтобы мой священник был благополучен в быту, а Вас это почему-то раздражает, хотя мне кажется, что Вы для нашей Церкви человек посторонний и Ваши рассуждения на эти темы просто неуместны.
  • Гость
    14.03.2017, 18:55
    РПЦ- это ресторан... натыкали церквей как фаст фудов.. от церкви одно название и осталось...
  • Гостю 18:55
    14.03.2017, 19:11
    А Вы откуда черпаете информацию про РПЦ, неужели ходите на службы?
  • Гость
    15.03.2017, 09:38
    Ну все, теперь алкоголики потянутся, облабызают ее и свершится чудо, пить бросят,. Блин, бред религиозный, надо же так народу мозги з...ть
  • Гость