Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице совершено вооруженное нападение на школьника

  • 10:19, 14 марта 2017
  • Комментариев[12]

Вечером 13 марта в областную больницу из своей квартиры по 1-му Кавказскому проезду в Саратове госпитализирован ученик девятого класса с ножевыми ранениями груди и селезенки.

Со слов матери подростка, ранения он получил у своего дома от неизвестного. Проводится проверка. Контроль осуществляет прокуратура Саратова, - сообщил старший помощник прокурора Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ))))
    14.03.2017, 10:32
    в советское время это называлось разгул преступности и бандитизма....
  • Гость
    14.03.2017, 10:36
    14-15 лет, реформа милиции на лицо! Был бы айфон в кармане убили бы.
  • Гость
    14.03.2017, 10:56
    Ведь была страна как страна,что случилось с народом?
  • Гость
    14.03.2017, 10:57
    Культурная столица Поволжья, что скажешь...
  • Гость
    14.03.2017, 11:24
    Только стерилизация через "пулю в лоб" спасёт эту страну. Очистить Саратов от нескольких десятков тысяч "чисто конкретных", и остальные 900.000 смогут спокойно ходить по улицам.
  • Гость
    14.03.2017, 11:34
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До чего страна докатилась под руководством "едим Россию"
  • Гость
    14.03.2017, 11:40
    Слов нет, одни эмоции, от этих жутких новостей.
  • Данунах
    14.03.2017, 11:41
    С народом случилось то, что и должно, если на протяжении десятилетий воспитывать из населения урок.
  • Гость
    14.03.2017, 12:10
    новость одна другой страшнее с каждым днём..
  • М И Ш К А
    15.03.2017, 01:37
    Тщательно проверить его показания . Сдается кого то выгораживает .
  • Гость
    15.03.2017, 09:29
    трагедия. Бедный мальчик
  • Александр
    15.03.2017, 09:47
    Всё стабильно.Стабильно гибнут люди,детей режут около своих домов,грабят,насилуют,убивают.Стабильно страна теряет миллионы людей,идёт война против собственного народа.Повышают налоги,цены,делают жизнь людей невыносимой.Хочется пожелать тем кто ответственен за этот бардак,не успеть свалить,чтобы вы в полной мере ощутили то,что чувствует народ.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия