Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В промзоне убили сторожа и обворовали пункт приема цветмета

  • 10:53, 14 марта 2017
  • Комментариев[11]

В Саратове на территории промзоны на станции "Трофимовский-2" в сторожке обнаружен труп 62-летнего сторожа с рассеченными головой и руками.

Из вагончика компании по сбору цветмета пропал ноутбук ее директора, модем и измеритель электропроводимости металла.

По подозрению в совершении преступлений задержан 36-летний ранее неоднократно судимый за кражи житель пос. Степное Советского района Саратовской области. Ведется следствие. Контроль осуществляет городская прокуратура, - сообщила помощник прокурора Екатерина Дмитриенко. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.03.2017, 11:00
    Не одна ли шайка из предыдущей новости?
  • Гость
    14.03.2017, 11:19
    Неоднократно судимый.... Значит наше "правовое" государство тоже приложило свою руку к этому делу, раз за разом, выпуская животное без мозгов, чтобы он продолжал совершать свои деяния.
  • Гость
    14.03.2017, 11:59
    У меня отцу 68. Я этому ............просто хочу пожелать сгнить на зоне и не выходить никогда. Если остались у погибшего дети, могут отомстить(я бы так и сделал) Не хочется, чтоб из-за этого ..........люди закон нарушали и рисковали своей свободой. Соболезнования родственникам и знакомым погибшего. Жаль, что таким образом жизнь прервалась!
  • Гость
    14.03.2017, 12:01
    СарБк, может не надо выставлять такие новостя? СТРАШНО АЖ ЖУТЬ,
  • Гость
    14.03.2017, 12:06
    Люди гибнут за металл...
  • ))))
    14.03.2017, 12:07
    уже писал но повторюсь.....таких вот "индивидов" не подлежащих исправлению держать на зоне только переводить деньги налогоплательщиков(корми, пои, спать укладывай, охрану обеспечивай и т.д. это огромные бюджетные деньги )....поэтому должна быть хоть какая то польза от этого биоматериала.........разобрать на органы, испытывать на них новые лекарства(заражать а потом лечить мне обезьян и крыс жалко), опробывать средства индивидуальной защиты(жаростойкие, химстойкие и т.д.), проводить краштесты, даа много чего можно придумать....будет хоть какая то польза
  • Прохожий
    14.03.2017, 12:23
    )))) Сегодня, 12:07 Все верно! Однако ни ноут, ни модем, ни измеритель, .... этой сволочи не нужен был! (может и не знает, что это такое) До тех пор пока будет возможность продать ворованное (дабы купить бутылку) ничего не изменится. А в итоге - жизнь человеческая стоит пару-тройку пузырей!!! Страшно это!
  • Гость
    14.03.2017, 16:23
    2))): Согласиться не могу, но все же - на содержание зека государство тратит 18т. в среднем. Зарплата учителя, что бы нам статистики ни писали, - 15 т. (проверьте в приглашениях на работу). И эти деньги он может еще и не заработать, причем имеют его за это со всех сторон. И власть это устраивает. Задумаешься.
  • korsar
    14.03.2017, 16:28
    я бы предложил таких тварей на медицинские опыты использовать ..органы для трансплантации врядли у них здоровые...... вот правда зачем мне честному налогоплательщику оплачивать содержание этой гниды на зоне ?
  • Гость
    14.03.2017, 21:59
    Ничего не изменится. Потом будут писать "задержан неоднократно зараженный дважды долбанутый в краштесте 36-летний гражданин. "
  • Гость